Почему у XRP есть все шансы на рост

Делитесь и голосуйте:

Анализируя динамику XRP/USD на 4-часовом графике, можем наблюдать краткосрочное ускорение роста с пробоем линии сопротивления и достижением проекционной линии сопротивления. Отдельно стоит отметить, что восходящая динамика скорректировала предыдущий нисходящий тренд на 50% по шкале Фибоначчи. В данный момент наблюдается формирование дивергенции на MACD, что указывает на приближение отката, говорит Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex. Его целью может быть уровень 38,2% ($0,301). После отката следующий импульс роста будет направлен к уровню 61,8% ($0,3795).

На 1-часовом графике криптовалюты можно рассмотреть период коррекционного движения после локального импульса роста. О начале коррекции подсказала дивергенция и «Черный крест» на индикаторе Stochastic. Первичный импульс спада достиг уровня 38,2% по шкале Фибоначчи, следующее снижение будет направлено к уровням 50% ($0,3033), 61,8% ($0,2947) и 76% ($0,2845).

Ripple продолжает развиваться и реализовывать программу продвижения своих технологий в мир реальных денег. Теперь стало известно, что Национальный банк Египта подписал соглашение о партнерстве с Ripple. Регулятор планирует применять технологические решения Ripple, чтобы увеличить скорость трансграничных платежей и снизить сопутствующие издержки одновременно с комиссией.

Ранее Ripple сообщала о партнерстве с International Money Express — международной платежной системой, чьим основным рынком интересов являются страны Латинской Америки. Это событие значимо для Ripple, потому что технологии развиваются в направлении активного спроса, и к ним теперь смогут подключаться и другие заинтересованные стороны.

За последние дни объем торгов XRP вырос почти на 60% и составил около 3,35 млрд долларов. Поклонники XRP считают, что потенциал роста цены криптовалюты составляет не менее 30%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость