Почему руководители криптоиндустрии ждут более сильного ралли

Делитесь и голосуйте:

За последние 24 часа цена Биткоина немного восстановилась до 4080 долларов, зафиксировав незначительное увеличение на 0,8 процента по отношению к доллару США.

Позитивное движение вверх основной криптовалюты привело к тому, что альтернативные монеты продемонстрировали рост в диапазоне от 5 до 33 процентов по отношению как к биткоинам, так и к доллару США, поскольку стоимость криптовалютного рынка выросла до 140 миллиардов долларов.

Токены ERC20, такие как ICON, Wanchain, AION и 0x, продемонстрировали солидный прирост от 3 до 5 процентов в день.

Настроения на крипторынке меняются

Несмотря на стабильность цен Биткоина в последние несколько месяцев, торговая активность на рынке криптовалюты заметно возросла, что видно по объему основных криптовалют.

Индустрия крипто продолжает показывать, что компании продвигаются вперед с расширением услуг и продуктов, агрессивно растущих на 15-месячном медвежьем рынке.

Например, во вторник крупнейший швейцарский ритейлер электроники Digitec интегрировал платежи в биткоинах и криптовалютах, что может стимулировать принятие крипто в регионе.

В дополнение к прямым инвестициям в различные криптовалюты, Pompliano, более известный сообществу криптовалют как Pomp, заявил, что инвестиционные фирмы, скорее всего, приобретут блокчейн или криптовалютные фирмы или наймут опытных инвесторов криптовалют.

Он сказал :

Когда эти фирмы начнут выходить на рынок, многие из них предпочтут либо (1) потратить большие суммы денег чтобы нанять талантливых и опытных криптоинвесторов, либо (2) заплатить за приобретение фирм по управлению активами, которые специализируются на блокчейне и криптографии. В то время как саму стратегию легко определить, может возникнуть ряд сложностей.

Следовательно, в то время как трейдеры сохраняют осторожный оптимизм в отношении краткосрочного ценового тренда криптовалюты, макро-тренд считается более позитивным.

С технической точки зрения Майн, технический аналитик криптовалют, сказал, что если биткоин упадет ниже 3900 долларов, он все равно может оказаться уязвимым для повторного тестирования диапазона в середине 3000 долларов.

Но если биткоин сохранит свой импульс и откроется выше ключевых уровней сопротивления, включая 4300 и 4600 долларов, большое количество трейдеров ожидает, что цена сохранится.

«BTC и ETH консолидируются выше ключевых уровней, пока они держатся, я все еще ожидаю $ 4100 и $ 147 соответственно. Если мы пройдем 3900 долларов и 136 долларов, я бы предпочел шорт. », - сказал он.

Компании продолжают выживать

Ранее на этой неделе сообщалось, что Bithumb, крупнейшая криптовалютная биржа в Южной Корее, намерена сократить своих работников на 50 процентов в ближайшие месяцы, чтобы приспособиться к изменениям рыночных условий.

Официальный представитель Bithumb сказал :

Добровольный выход на пенсию является частью нашей программы поддержки для бывших сотрудников и предназначен для оказания помощи и обучения для трудоустройства. Кроме того, объем торговли [Bithumb] сократился по сравнению с предыдущим годом, поэтому мы пытаемся обеспечить режим экономии. Мы продолжим набирать необходимый персонал для новых предприятий.

Утверждается, что объем многих криптовалютных бирж значительно сократился с 2018 года, что произошло из-за снижения спроса на криптовалюту после того, как в конце 2017 года был бычий рост всего рынка.

Но еще неизвестно, увидят ли биржи криптовалют улучшение своих объемов и операций, когда рынок  достигнет своей последней медвежьей фазы.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость