Почему Ethereum нужно покупать сейчас?

Делитесь и голосуйте:

На прошлой неделе Ethereum выглядел так, словно дождался светлого будущего. Слухи о том, что CME запускает фьючерсы на ETH, были расценены как бычий знак, даже несмотря на то, что появление фьючерсов на биткоин совпало с падением рынка.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Кстати, за прошедшую неделю Ethereum потерял 26% стоимости и сейчас торгуется по самой низкой с мая цене. ETH наиболее сильно коррелирует с биткоином, поэтому падение цен, вероятно, связанное с высказываниями американских политиков, сказались и на нём. Однако, если бы вы ещё вчера купили ETH за $190, то сегодня вы бы могли получить прибыль, так как сегодня он торгуется около 230 долларов.

Кроме того, покупка ноды Ethereum становится всё более жизнеспособным вариантом, нежели на прошлой неделе. В связи с этим начальник отдела операций токенизированной платформы недвижимости RealT Дэвид Хоффман заметил:

«Нода Ethereum, которая обеспечивает на 5–12% больше ETH в год, стоит сейчас $7500. Всего нод может быть максимум ~ 3,5 млн, так что пора вливаться в ряды».

Если вам непонятно, что такое Ethereum-нода, то вам необходимо знать, что согласно амбициозной дорожной карте, планируется переход на шардинг и алгоритм консенсуса Proof of Stake.

И, если обновление Ethereum 2.0 Serenity пройдет успешно, новая модель потребует ноды-валидаторы. Единственный способ стать валидатором – поставить 32 ETH на Ethereum 1.0.

В этом случае ваш компьютер будет подтверждать правильность блоков и их дальнейшее принятие. Взамен вы получите ETH в виде комиссий за транзакции и процентную ставку по всей сети.

Сейчас момент подходящий, но как ситуация развернётся в будущем, неизвестно.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость