Почему цена Dogecoin взлетела до нового максимума? Технический анализ

Делитесь и голосуйте:

Dogecoin недавно достиг исторического максимума, достигнув в понедельник 0,45$. Это произошло за несколько дней до того, как генеральный директор Tesla Илон Маск появится в «Saturday Night Live». Многие ожидают, что Маск расскажет о Dogecoin на шоу, что вызовет интерес новых инвесторов и повысит ее ценность.

Продолжающееся ралли Dogecoin кажется неудержимым после достижения новых рекордных максимумов. На момент написания мем-монета торгуется выше 0,6 доллара. Вырос на 42% за 24 часа и на 119% за последние семь дней.

Оценка Dogecoin в настоящее время составляет 77 миллиардов долларов. Догги даже обогнал Ripple и стал четвертой по величине криптовалютой в мире. Dogecoin сейчас более ценен, чем такие компании, как Twitter и Ford.

На момент написания новости, Dogecoin трейдят по цене 0,65 доллара после преодоления сопротивления на уровне 0,6 доллара. Обеспечение поддержки выше 0,6 доллара приведет к стабилизации и позволит быкам сохранить значительный рост.

Краткосрочные технические индикаторы намекают, что Dogecoin комфортно находится в руках быков. Например, расхождение сходимости скользящих средних (MACD) остается неизменным с движением выше средней линии. Кроме того, широкий разрыв линии MACD над сигнальной линией указывает на то, что путь DOGE с малейшими препятствиями направлен на верх.

Восходящий тренд также подтвержден Индексом относительной силы (RSI), как показано на четырехчасовом графике. Перемещение к сопротивлению слияния на уровне 0,6 доллара позволило индикатору силы тренда продолжить восходящее движение, побудив больше инвесторов входить на рынок.

Между тем, быки сосредоточены на 1 долларе, а Dogecoin может взлететь до более высоких уровней по мере роста спекуляций. Страх упущенной выгоды (FOMO), кажется, является причиной того, что ралли Dogecoin не остановить. Как уже упоминалось, установление более высокой поддержки обеспечит восходящий тренд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость