Плюс 100% к цене Bitcoin SV и позитивное движение bitcoin: что происходит на рынке?

Делитесь и голосуйте:

Среда началась для рынка цифровых активов с существенного роста. По состоянию на 09:30 по МСК bitcoin торгуется по $8667. Суточный рост криптовалюты, по данным ресурса CoinMarketCap, составил 1,87%. Другие активы из топ-10 рейтинга капитализации также находятся в позитивном движении. Максимальный показатель был зафиксирован у Bitcoin SV.

На момент написания новости суточный рост криптовалюты составляет 71,97%. По данным ряда источников, в моменте показатель превысил 100%. Еще вчера актив находился на 6 месте рейтинга капитализации. Позитивное движение вывело Bitcoin SV на 4 строчку.

Данные: CoinMarketCap

Активный рост Bitcoin SV был реализован на фоне появления в сети информации о получении представителем криптовалюты, Крейгом Райтом данных, которые, предположительно, откроют ему доступ к 1,1 млн BTC. Последние были заработаны специалистом совместно с партнером по бизнесу Дейвом Клейманом. Сведения об этом были опубликованы в судебной базе данных.

Тем временем пользователи в сети обратили внимание на то, что активный рост Bitcoin SV рано или поздно закончится коррекцией. Во время последней участники рынка смогут заработать на открытии коротких позиций.

Примечательно, что ранее в сети Bitcoin SV была зафиксирована необычная активность майнеров.

На фоне роста криптовалюты Крейга Райта, которого многие называют лже-Сатоши, большинство участников криптосообщества продолжает акцентировать внимание на перспективах поведения BTC. Многие уверены в том, что позитивный импульс позволит криптовалюте дойти до уровней $10-14 тыс.

Часть пользователей считает, что порог в $9 тыс. будет преодолен уже сегодня.

По мнению основателя Waves Саши Иванова, в настоящий момент у самой капитализированной криптовалюты нет преград на пути реализации роста.

Многие комментаторы также обратили внимание на позитивные сигналы технической картины BTC. По мнению ряда пользователей, актив продолжает движение в рамках восходящего канала.

Пока участники криптосообщества составляют прогнозы по bitcoin, специалисты JPMorgan выявили реальную стоимости самой капитализированной криптовалюты.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость