Платформа Pinkcoin делает благотворительность доступной для каждого

Делитесь и голосуйте:

Сегодня криптовалютой владеют около 40 миллионов человек по всему миру. Используя криптовалюту, традиционные благотворительные организации смогли повысить уверенность в безопасности пожертвований. 

А также захватить новую область владельцев криптовалюты, количество которых с каждым годом повышается, что дает благотворительным организациям больше возможностей получить помощь в виде пожертвований. 

С известной платформой Pinkcoin благотворительные пожертвования становятся еще проще и безопаснее. 

 

Pinkcoin – это революционный процесс благотворительности 

Pinkcoin – это платформа, призванная сделать благотворительность более доступной для каждого. 

Дэнни Джонсон, бывший игрок в покер, основал PinkCoin в 2014 году с целью революционизировать благотворительную деятельность, внеся ее в блокчейн через криптовалюту. 

После запуска, платформа почти мгновенно стала сенсацией, так как главной задачей была цель завершения эры хладнокровных мошенников, убыточных криптовалют и недостигнутых целей. 

На сегодняшний день команда проекта – это передовые специалисты в области программирования, дизайна, инженерии и других сфер деятельности:

  • Джереми Редингер (Jeremy Redinger) – технический директор компании, а также со-основатель Pinkcoin
  • Дэнни Джонсон (Danny Johnson) – исполнительный директор организации
  • Дэнни Пеннер-Волк (Danny Penner-Woelk) – главный технологический инженер

Другими словами Pinkcoin это обновленная гибридная модель стимулирования защиты сети с помощью майнинга, основанная на традиционной технологии Proof-of-Work (PoW). 

Также блокчейн Pinkcoin – это направленная на защиту сети система, которая основана на участии пользователей в инновационном проекте Proof-of-Stake (PoS). 

Технологии Flesh-stake и side-stake направлены на поощрение владельцев PINK вознаграждениями пока криптовалюта находится в их электронном кошельке.

Система Donate 4 Life (D4L) позволяет пользователям платформы зарабатывать на стейкинге посредством разделения своих ресурсов.

 

Пожертвования на платформе Pinkcoin

Один из важных компонентов платформы, является система Donate4Life. 

Donate4Life – это динамичный пул по сбору средств для благотворительных организаций.

Он позволяет вам настроить свой профиль пожертвования один раз и оказывать постоянную поддержку делу или организации по вашему выбору: благотворительность, гуманитарная помощь, помощь в сохранении экологии, образование, помощь при стихийных бедствиях.

Также на сайте, в разделе благотворительности проходит сбор Cardiac Kids, все средства будут направлены для поддержки детей и персонала кардиологических отделений в Больницах. 

 

Где вы можете хранить PinkCoin

Pinkcoin можно хранить в кошельке Coinomi или использовать для обмена такие биржи, как Bitttrex, Binance.

 

Перспективы платформы

Отмечается, что будущее Pinkcoin будет включать мобильный стейкинг-кошелек с технологией D4L. Команда проекта исследует преимущества программы глобального налогового субсидирования, а именно способствует интеграции метода снижения налогов для индивидуальных лиц.

Интересное в разделе: Технология блокчейн способна помочь бедным людям по всему миру

Также программисты компании продолжают оптимизацию исходного кода и исследуют продвинутые технические элементы экономических правил PoS для поддержки децентрализованного голосования. Если проект обретет серьезных инвесторов и будет востребован среди мировых благотворительных организаций, его ждет большое будущее

Редактор: Юлия Сорока

#благотворительность #Pinkcoin #блокчейн #криптовалюта

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость