Платформа облачного майнинга ECOS: обзор, правила работы, основные функции

Делитесь и голосуйте:

VK: https://vk.com/ecoscloudmining

Instagram: https://www.instagram.com/ecos_mining

Telegram: https://t.me/ecoscloudmining_chat

Услуги / Товары: Облачный майнинг
https://mining.ecos.am
https://www.youtube.com
https://www.facebook.com/ecosmining
Содержание
  1. Описание проекта
    1. Преимущества
    2. Цены
  2. Калькулятор доходности
  3. Как пользоваться платформой?
  4. Вывод

Описание проекта

Биткоин продолжает расти, но добывать его гораздо тяжелее, чем 5 лет назад. Самостоятельный майнинг давно стал невыгоден для рядового инвестора.

Альтернативой стал облачный майнинг: передача в аренду мощностей для добычи криптовалют от провайдера к клиенту.

Провайдер берет на себя ответственность за приобретение, размещение, обслуживание оборудования, его своевременное обновление и бесперебойную поставку электроэнергии. Результатом майнинга являются добытые биткоины, которые провайдер переводит на криптокошелек клиента.

Одним из надёжных провайдеров облачного майнинга является компания ECOS. Это первый легальный провайдер облачного майнинга, базирующийся в Свободной Экономической Зоне Армении.

Компания была основана в 2017 году при поддержке правительства Армении и имеет действующее соглашение с Разданской ТЭС (город Раздан, Армения) на поставку до 200 МВт электроэнергии в дата-центр ECOS для майнинга криптовалюты.

Преимущества

  • Легальность. Компания ECOS создана при поддержке Республики Армения, поэтому вы избегаете любых производственных рисков.
  • Налоговые льготы. Майнинг-центр находится в Свободной экономической зоне Армении, резидентство в которой освобождает ECOS от выплаты налогов, делая облачный майнинг еще более выгодным.
  • Доступное электричество. ECOS имеет действующее соглашение с Разданской ТЭС о поставке до 200 МВт электроэнергии по льготной цене. Более того, Разданская ТЭС является соучредителем компании, избавляя от любых проблем с электроэнергией.
  • Современное оборудование. ECOS закупают майнеры напрямую у самого крупного производителя асиков в мире - Bitmain. Сейчас используются Antminer S19 Pro с хэшрейтом 110 Th/s, которые майнят ваши биткоины максимально эффективно.
  • Широкий выбор контрактов. На сайте вы можете выбрать подходящий контракт по сроку действия, размеру вложений, риск-профилю и даже по ожидаемой цене биткоина.
  • Оперативная поддержка. Компания быстро отвечает на вопросы пользователей как на сайте, так и в социальных сетях. А комьюнити ECOS в Telegram насчитывает почти 5000 участников.

Цены

Стоимость контракта варьируется от 125$ до 2000$, поэтому майнить криптовалюту могут как новички индустрии, так и опытные инвесторы. У ECOS есть специальные welcome-контракты от 49$, а аукционные начинаются от 10$!

Калькулятор доходности

Специальный калькулятор, доступный на сайте компании, рассчитает ожидаемую доходность майнинга, а также сравнит её с покупкой криптовалюты напрямую. Например, вы осторожный инвестор, не имеющий опыта работы с криптовалютами.

Риск-профиль такого инвестора будет, скорее всего, консервативным, а срок действия контракта около 6 месяцев (чтобы попробовать). Сумма вложений небольшая, допустим, одна средняя зарплата в $500. Ожидаемая стоимость биткоина всего на тысячу дороже сегодняшней (исходя из графика замедленного роста во время кризиса).

Итого, вложив $500 осторожный инвестор заработает около $250 свыше своих вложений. Купив же биткоины на эту сумму доходность была бы на уровне $190 (что на 30% ниже).

Как пользоваться платформой?

  1. Сначала необходимо зарегистрироваться. Указав свой телефон, вы получите в подарок 10 TH/s.
  2. Далее необходимо выбрать контракт, подходящий вам по длительности, рисковому профилю, ожидаемой цене биткоина и необходимой мощности. Делать это достаточно просто, так как в платформе есть удобный калькулятор, который показывает ожидаемую прибыль от ваших инвестиций.
  3. Оплатить контракт можно пятью способами: банковской картой, BTC, ETH, LTС и XRP.
  4. Работу контракта можно отслеживать в дэшборде, который отображает ваш текущий баланс, количество биткоинов, добытых сегодня на вашем оборудовании и статистику прибыли за последние две недели. Также здесь можно посмотреть, какой контракт принес вам больше всего биткоинов.
  5. Для вывода средств нужно перейти в раздел "Настройки", далее "Кошельки и вывод средств". Введите свой биткоин-кошелек и выберите сумму для вывода. Далее необходимо выбрать скорость транзакции ( в зависимости от нее сеть биткоина взимает свою комиссию).

Вывод

Облачный майнинг от ECOS это один из немногих абсолютно легальных и надежных способов заработать на криптовалюте, избегая всевозможных рисков и получая максимум выгоды без большого опыта в индустрии.

Зарегистрируйтесь на платформе прямо сейчас по ссылке и получите специальный контракт на облачный майнинг от ECOS!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость