Пятерка перспективных альткоинов на 2021 и 2022 год

Содержание статьи:

  • Пятерка перспективных альткоинов
  • Комментарии Altcoin Daily

В недавнем видео один из соучредителей и ведущих YouTube-канала Altcoin Daily назвал криптовалюты с большим потенциалом. По его мнению, эта пятерка перспективных альткоинов будет расти в 2021 и 2022.

Выглядит эта пятерка так:

  • Injective Protocol (INJ);
  • YIELD App (YLD);
  • Origin Protocol (OGN);
  • Celo (CELO);
  • Rally (RLY).

Injective Protocol – полностью децентрализованный протокол DeFi уровня 2. Он оказывает поддержку широкого спектра производных фининструментов. Среди них: CFD-контракты, вечные свопы и многое другое.

Цель Celo – дать возможность любому человеку со смартфоном в любой точке мира доступ к финансовым услугам. То есть отправлять деньги на телефонные номера и платить продавцам на децентрализованной платформе, управляемой сообществом пользователей.

YIELD App представляет собой лицензированную финтех-компанию. Она позволяет всем желающим инвестировать в децентрализованные финансы одним нажатием кнопки. Приложение YIELD было рождено из желания пользователям депозитный счет с высокой доходностью в сочетании с безопасным хранением их активов.

Rally – открытая сеть. Она позволяет создателям создавать яркие и независимые экономики со своими сообществами, работающими на блокчейне ethereum. Rally предлагает любому человеку с онлайн-сообществом возможность запустить свою собственную монету без сложности кодирования на блокчейне ethereum.

По данным BINANCE Research, Origin Protocol предоставляет платформу для создания одноранговых рынков и приложений электронной коммерции. То есть пользователи получают возможность покупки или продажи товаров и услуг на этих рынках. Ну а разработчики могут создавать свои собственные приложения, работающие на блокчейне Origin. Токен Origin (OGN) используется в качестве стимула, оплаты и актива управления в экосистеме Origin.

  1. Deutsche Telekom начал использовать токены Celo. Интересно.
  2. YIELD App радует меня 2 моментами. Первый – это их миссия. Она позволяет людям из любого уголка делать инвестиции в DeFi. Второй – около 20 дней назад Yield App открыла фонд Ethereum. И он дает возможность пассивного дохода пользователям на уровне 20% в год.
  3. Пространство NFT активно растет. Ну а Origin Protocol недавно сотрудничал с Google Cloud для NFT marketplace. И OGN открывает доступ к NFT для широкой аудитории.

Государство и общество