Пять способов заработать криптовалюты без инвестиций и майнинга

Делитесь и голосуйте:

Как мы видим, криптовалюта всё еще нуждается в массовом принятии, так как большинство людей слышали о биткоине, но не знают, как его использовать, купить, и почему он такой ценный. И это не говоря о тысячах других токенов, которые есть на рынке.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Лучший способ привлечь человека к криптопространство – побудить его приобрести несколько токенов и начать управлять ими. В настоящее время самый распространённый способ обзавестись криптовалютами – приобрести их на криптовалютной бирже за доллары, евро или фунты или получить с помощью в процессе майнинга.

Однако существуют и другие варианты, не требующие вложений, знаний о майнинге или понимания инвестиционных стратегий. В этой статье рассказывается о том, как можно заработать немного криптовалюты без инвестиций или майнинга.

Crowdholding

Этот вариант не столь широко известен, но по-своему интересен. Crowdholding – краудфандинговая платформа, выполняя задачи стартапов на которой (чаще всего пользователи оставляют свои отзывы), в качестве награды начисляются токены. Задачи самые разнообразные: от маркетинга, тестирования продукта до UI/UX дизайна, все они помогают стартапу развиваться.

На сайте написано, что на платформе более 90 стартапов и более 35 000 зарегистрированных пользователей. Каждая задача привязана не только к стартовым токенам, но и к криптовалюте YUP от Crowdholding, таким образом за каждую задачу можно заработать два токена.

Стоимость криптовалюты YUP сейчас невысокая, но актив уже попал в рейтинг CoinMarketCap, и скорее всего компания продолжит расти, так что перспективы роста существуют. Зарегистрироваться на Crowdholding можно по этой ссылке.

Герман Клименко займётся развитием РАКИБ
Оператор Abra запустил первый криптовалютный индекс для частных инвесторов
На ICO выходит российский проект по распознаванию медицинских патологий по снимкам

Баунти и airdrop

Баунти-кампании – это акция, в рамках которой предоставляется вознаграждение за продвижение стартапов и выполнение определенных задач. В мире криптовалюты баунти-кампании проводятся одновременно с ICO, позволяя проектам экономить маркетинговые бюджеты.

Существует целый ряд задач, от обмена ссылками в социальных сетях до написания статей и их публикации на форумах, за выполнение которых пользователям перечисляются токены. Их можно выгодно продать на этапе повышения интереса к компании.

Airdrop (эйрдроп) – это распространение блокчейн-проектом бесплатных токенов, единственным требованием для участия в котором является наличие монет, хранящихся в вашем кошельке, а также регистрация в конкретном сообществе. Зачем раздавать бесплатные токены? Опять же, чтобы повысить осведомленность о проекте.

Для участия в баунти/airdrop существует несколько платформ Bounty0x, Bountyhive, airdropalert, airdrops.io). Перед тем, как принять участие в баунти-кампании или airdrop, стоит изучить проект, ведь для выгодной продажи ICO-проект должен иметь прочную основу, обеспечивающую перспективы на будущее.

Ведение блога

Заработок денег с помощью блогов – идея не новая, многие занимаются этим достаточно продолжительное время. Большинство блогеров зарабатывают деньги, наращивая свою аудиторию, повышая её лояльность, а затем размещая рекламу, реферальные ссылки и т.д.

В мире криптовалют есть замечательные платформы для ведения блогов, где вы можете получать криптовалюту за создание контента и голосование за понравившийся контент других людей.

Steemit – это гибридная платформа для ведения блогов, которая использует технологию блокчейн и криптовалюту, вознаграждая своих пользователей за создание контента, комментарии и голосование за посты других людей. Единственный недостаток Steemit – возможная потеря пароля, лишившись которого восстановить доступ уже невозможно, поэтому лучше хранить его в надёжном месте.

Publish0x – новая система, которая имеет сходство со Steemit, но предоставляет и другие способы заработка на платформе. Вот три основных способа заработать крипто на Publish0x: написание контента, его чтение и распространение.

Прелесть ведения блогов в том, что вы можете писать обо всем, что вам нравится, а не только о криптовалютах.

Зарплата в криптовалюте

С момента взрыва криптоиндустрии все больше стартапов предлагают частичную выплату зарплаты в криптовалютах. Работа в такой компании позволяет заработать куда больше криптовалюты, чем с помощью описанных выше способов.

Однако здесь необходимо проявить осторожность: из-за волатильности криптовалют её процент в выплатах не должен превышать 50%. Вот список сайтов с работой, оплачиваемой в криптовалюте:

  • crypto.jobs,
  • cryptojoblist
  • Angel.co, используйте ключевые слова «Crypto, Bitcoin, Cryptocurrency»

Вместо полной занятости возможно оказание разовых услуг, что особенно подходит для фрилансеров. В конце концов для удаленной работы всего-навсего необходимо подключение к интернету и ноутбук.

Не рекомендуем использовать «краны», так как с их помощью вы заработаете очень мало, да и приличных криптокранов почти не осталось.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость