Пять сетевых факторов укажут на начало мощного ралли биткоина

Делитесь и голосуйте:

Поскольку с начала года цена биткоина прибавила более $5000 и вернула себе психологически важный уровень в $20 000, количество аналитиков, прогнозирующих рост, продолжает расти.

CryptoQuant одной из последних в ряду аналитических компаний представила собственное видение ключевых сетевых сигналов, которые укажут на начало мощного бычьего ралли BTC.

После сообщения Santiment о том, что предложение биткоинов на централизованных биржах упало до многолетнего минимума, в CryptoQuant назвали это обстоятельство первым положительным знаком для биткоина.

Аналитики считают, что перевод активов со спотовых платформ на деривативные платформы показывает, что трейдеры перешли в режим «риска», что предполагает начало нового бычьего цикла.

Кроме того, коэффициент MVRV, который показывает, является ли цена BTC недооценённой или завышенной, сравнивая фактическую рыночную капитализацию с рыночной ценой актива, близок к своей 365-дневной скользящей средней (оранжевая линия). Это говорит о том, что биткоин вот-вот начнёт новый восходящий тренд.

Чистая нереализованная прибыль/убыток (NUPL) также близка к 365-дневной MA, что предполагает то же самое, что и MVRV.

Множитель Пуэлла, показывающий отношение ежедневной долларовой стоимости недавно выпущенных BTC к их годовой MA, является четвёртым сигналом. Он демонстрирует положительные признаки, поскольку цена актива впервые за более чем два года преодолела 365-дневную скользящую среднюю.

Наконец, индекс прибыли и убытков CryptoQuant, который объединяет несколько индикаторов (коэффициент MVRV, NUPL и LTH/STH SOPR) в один, «близок к тому, чтобы подать сигнал на покупку BTC».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость