Пять блокчейн-проектов с использованием искусственного интеллекта

Делитесь и голосуйте:

Наряду с появлением блокчейна, искусственный интеллект - это инновация, которая может изменить мир. По мере того, как криптовалюты становятся все более популярными в использовании и применении, также растет число проектов, направленных на объединение этих двух технологий.

Вот пять перспективных блокчейн проектов, которые используют искусственный интеллект:

SingularityNET

Этот блокчейн-проект стал известен во всем мире благодаря созданию робота под названием София, первого робота, который когда-либо имел гражданство. Благодаря этому это один из самых узнаваемых и выдающихся проектов, когда речь идет о блокчейне и искусственном интеллекте.

Singularity - это децентрализованный рынок ИИ, созданный для разработки и финансирования проектов ИИ. Он питается от сети, состоящей из алгоритмов искусственного интеллекта, полученных со всего мира.

особенность

Этот открытый рынок позволяет компаниям и разработчикам создавать свои собственные проекты ИИ, покупая и продавая алгоритмы ИИ и данные. Этот признанный блокчейн проект возглавляют члены команды, которые обладают обширными знаниями и опытом в области блокчейн технологий, искусственного интеллекта и машинного обучения.

Доктор Бен Гоерцель - его основатель - хочет создать сеть блокчейнов на основе искусственного интеллекта, используя SingularityNET, чтобы действовать в качестве мозга Софии.

SingularityNET была наиболее важной для развития Софии, отвечая за создание и реализацию модулей слуха, эмпатии и зрения.

AICoin

AICoin - это платформа, позволяющая пользователям торговать и инвестировать в криптовалюты таким образом, чтобы приносить прибыль заинтересованным сторонам.

aicoin

Благодаря внедрению искусственного интеллекта инвесторы могут генерировать доход, выделяя уникальные модели, которые являются прибыльными, которые затем применяются ко всем их сделкам.

Инвесторы обязаны приобрести токены для участия. Владельцы токенов могут затем проголосовать за сделку, которую они предпочитают, используя интегрированную технологию интеллектуального контракта.

AICoin стремится приносить прибыль своим инвесторам как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Торговля гарантирует, что прибыль генерируется в короткие сроки, а реинвестирование и рост цены токена обеспечивают доход в течение длительного периода времени.

Отзывы об этой платформе были исключительно положительными, инвесторы утверждают, что они принесли 100-процентную прибыль в период с сентября 2017 года по июнь 2018 года.

Проект поддержан командой, состоящей из опытных и профессиональных людей, которые полностью посвящены тому, чтобы дать его инвесторам наилучшие возможные результаты.

DeepBrain Chain

DeepBrain Chain (DBC) начиналась как ICO, запущенная на блокчейне NEO. Эта вычислительная платформа использует блокчейн для создания алгоритмов ИИ. Из-за того, что вычисления AI очень дороги, разработчики из DeepBrain Chain стремятся снизить эти затраты на 70%.

deepbrain

Платформа описывает себя как «децентрализованная нейронная сеть». Нейронная сеть представляет собой сложную систему элементов, необходимых для обработки и использования данных. Узлы сети DeepBrain Chain обеспечивают вычислительную мощность, необходимую для ее ИИ. В обмен на предоставление этой вычислительной мощности токены DBC распределяются по узлам.

Помимо обеспечения необходимой вычислительной мощности для разработки ИИ, платформа DBC также будет служить безопасной платформой для торговли данными. Эта торговая площадка позволит любому из ее пользователей совершать покупки и продажи данных, не беспокоясь о проблемах безопасности.

Благодаря внедрению блокчейн технологии можно избежать различных видов злоупотребления и утечки данных.

Команда DeepBrain Chain недавно объявила, что срок их блокировки будет продлен, а это означает, что новые токены DBC не будут выпущены на рынок в течение этого времени.

Peculium

Проект Peculium - это основанная на блокчейне платформа, направленная на то, чтобы побудить людей сохранять свои активы. Peculium достигает этого, сочетая обычную экономию с криптовалютой.

В этом случае искусственный интеллект используется для упрощения перехода от традиционных сбережений к цифровым валютам, чтобы помочь постоянным клиентам, а также профессиональным трейдерам и брокерам сделать правильные реинвестиции.

Недавно платформе удалось привлечь первоначальные инвестиции в размере 8,1 млн. долларов. Проект поддерживается командой опытных трейдеров и разработчиков программного обеспечения.

Матрица AI Сеть

Matrix - это платформа с открытым исходным кодом, которая будет поддерживать использование смарт-контрактов и решений для машинного обучения. Инфраструктура платформы была разработана и основана на системах искусственного интеллекта, и технология будет использоваться для постоянного улучшения платформы путем независимой автоматической оптимизации ее блокчейн сетей.

матрица

Matrix меняет способ выполнения интеллектуальных контрактов, улучшая скорость, простоту, безопасность и гибкость. Платформа также будет использовать возможности майнинга сети Matrix для решения сложных и дорогих вычислений ИИ.

Создатель смарт-контрактов на доступном языке позволяет любому разрабатывать и выполнять смарт-контракты на своем родном языке (например, английском, испанском, французском и т. д.). Это позволит любому заключать и использовать смарт-контракты для различных типов задач. Китайское исполнение на естественном языке уже продемонстрировало свою эффективность.

Сеть AI будет работать на собственном блокчейне. Запуск Matrix mainnet запланирован на третий квартал 2018 года. Между тем все текущие версии их сервисов работают с использованием блокчейна Ethereum. После запуска основной сети матрица переключится с токена на основе ERC-20 на собственную собственную криптовалюту. Маркер MAN будет использоваться для выполнения приложений и доступа к службам AI.

Проект также является частью инициативы «Пояс и дорога», одного из крупнейших инфраструктурных проектов в Китае. Проект направлен на создание инфраструктуры, на которой новые и эффективные морские и сухопутные маршруты облегчат перевозки между Европой, Китаем, Россией и Африкой.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость