Питер Шифф злорадствует из-за падения XRP

Делитесь и голосуйте:

После новостей о том, что крупнейшая американская биржа Coinbase провела делистинг XRP, токен снова упал с $ 0,22 до $ 0,19.

Сегодня рыночная капитализация XRP сократилась более чем на миллиард долларов, и теперь разрыв с пятой по размеру рыночной капитализации криптовалютой Litecoin стал минимальным.

Известный критик биткоина Питер Шифф напомнил сообществу в Твиттере, что XRP потерял почти 70% своей рыночной капитализации после того, как SEC США подала в суд на компанию Ripple и её бывшего и нынешнего генеральных директоров Криса Ларсена и Брэда Гарлингхауса.

Дело в том, что регулятор пришёл к выводу, что XRP – незарегистрированная ценная бумага.

Ripple упал ниже 20 центов, хотя в этом месяце торговался выше 60 центов. Почти 70% его рыночной капитализации испарилось менее чем за месяц только на основании утверждения SEC о том, что это ценная бумага. Что произойдет с ценой биткоина, если SEC заявит, что это ценная бумага?

К разочарованию критика SEC уже выступала с заявлением о том, что биткоин и эфириум не являются ценными бумагами в силу своего децентрализованного характера.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость