Первый золотой крест IOTA на недельном графике: ждем сильный рост альткоина?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Почему альткоин IOTA дорожает?
  • IOTA продолжит рост?

Представляем перевод аналитической статьи Яшу Гола: транзакционный токен для Интернета вещей (IoT) IOTA подорожал на более чем на 400% по сравнению с минимумом марта 2020 года; после этого на графике альткоина впервые в истории был зафиксирован золотой крест.

Первый золотой крест IOTA на недельном графике: ждем сильный рост альткоина?

20-недельная EMA 23-ей крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации закрылась выше 50-недельной SMA впервые с момента листинга актива. Как правило, подобное событие – это очень сильный бычий сигнал.

Золотой крест на графике IOTA/USD

С начала 2020 года курс IOTA вырос на 88,9%. Чрезвычайно положительный результат стал возможным благодаря сильному 427-процентному ралли альткоина с минимума марта в 0,059$.

В начале этой недели криптовалюта торговалась по 0,314$.

Естественно, последняя динамика IOTA обусловлена более общим восходящим трендом во всей индустрии.

Почти все токены, находящиеся в топ-30 криптовалют, подорожали на фоне усиливающегося Биткоина, реализации программ стимулирования центральных банков, падения доллара США, низкой доходности казначейских облигаций и ажиотажа в сфере DeFi.

Более того, в течение июля команда проекта сделала ряд важных объявлений. Например, за неделю, предшествующую 7 июля, цена IOTA выросла на 13% после релиза первой тестовой версии полностью децентрализованной сети Pollen.

Кроме того, в июле 2020 года TMForum, всемирная отраслевая ассоциация провайдеров телекоммуникационных услуг, объявила об интегрирации решения IOTA для защиты данных об отслеживаемых девайсах. На той же неделе криптовалюта подорожала еще на 9%.

С технической точки зрения подтверждение золотого креста формирует условия для достижения новых квартальных максимумов.

Цели быков на дневном графике IOTA

На данный момент покупатели пытаются закрыть тоги выше исторически сильного сопротивления 0,305$. Если этот уровень изменит статус сопротивления на поддержку, то следующей целью быков станет диапазон между 0,382$ и 0,423$.

Хотите зарабатывать на крипте? Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость