Первый конвертер ERC-20 начал работать в тестовой сети Cardano

Делитесь и голосуйте:

Как сообщает Newsbtc, Cardano отметила запуск своего первого в истории конвертера ERC-20. Проект, который долгое время находился в разработке, наконец, достиг своего рубежа запуска с помощью IOG, разработчика Cardano. Благодаря конвертеру сеть сможет поддерживать миграцию токенов ERC-20 с Ethereum на блокчейн Cardano.

Разработка блокчейна стала активно развиваться после запуска возможности смарт-контрактов. В сети появились первые признаки DeFi, поскольку разработчики начинают тестировать свои DApps с помощью фонда. Это вдохновило еще большее развитие, и сообщество с затаенным дыханием ждет того дня, когда они наконец смогут получить доступ к услугам DeFi на Cardano.

SingularityNET привносит эту ожидаемую возможность в блокчейн Cardano. Она протестировала конвертер с помощью своего токена AGIX. В настоящее время конвертер работает в тестовой сети, и пользователи могут переводить токены AGIX из Cardano в Ethereum и наоборот с помощью AGIX ERC-20 Converter. Это позволит проводить транзакции AGIX в сети с гораздо большей пропускной способностью и более низкими комиссиями.

Cardano всегда уделяла большое внимание совместимости, и этот конвертер помогает ей продвигаться к своей цели – полной совместимости с другими блокчейнами. Основатель компании Чарльз Хоскинсон уже высказывал это мнение в прошлом, объясняя, что не будет одного блокчейна, который бы управлял всеми остальными. Но скорее блокчейн-инфраструктуры будут сосуществовать и продолжать конкурировать друг с другом.

Конвертер SingularityNET способствует расширению этой совместимости, поскольку позволяет “переводить” токены ERC-20 в токены Cardano, сохраняя их ценность и функциональность. Конвертер работает и в обратную сторону: пользователи могут преобразовать токен обратно в его первоначальный формат ERC-20 с помощью встроенной системы конвертации.

“Важность этого порта для SingularityNET и всей экосистемы блокчейна и ИИ невозможно переоценить – он позволит создать не только гораздо более быструю и экономичную сеть ИИ, но и более совершенную основу для добавления новых передовых функций в SingularityNET и продвижения к реализации нашего видения децентрализованного AGI”, – доктор Бен Гертцель, генеральный директор и главный научный сотрудник SingularityNET.

 

Контекст:
  • Вот что основатель Cardano Чарльз Хоскинсон хочет получить на Рождество Рождество не за горами, и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон уже проникся рождественским настроением. В понедельник основатель компании вышел в прямой эфир на YouTube, чтобы провести еще один неожиданный AMA, где он ответил на вопросы сообщества. Как обычно, Хоскинсон ответил на…
  • "Мы сделали это!", - говорит Хоскинсон, поскольку количество адресов Cardano,делающих ставку на $ADA, превысило один миллион Число адресов в сети Cardano, делающих ставку на $ADA, превысило миллион даже на фоне спада на криптовалютном рынке, в результате которого он потерял более $400 млрд рыночной капитализации. По данным сайта pool.pm, отслеживающего Cardano, в настоящее время насчитывается чуть более…
  • Криптоаналитики прогнозируют скорый разворот бычьего тренда для Cardano Несмотря на то, что Cardano (ADA) потерял более 50% своей стоимости с момента достижения исторического максимума, ведущие криптовалютные эксперты утверждают, что для цифрового актива неминуем разворот. В частности, известный криптовалютный эксперт Cerbull прогнозирует, что в ближайшее время цена монеты вырастет…
  • Cardano побила рекорд транзакций, а Хоскинсон подтвердил, почему сторонники эфира боятся ADA Cardano достигла рубежа в 20 миллионов транзакций без единого дня простоя. Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, высоко оценивает инновационную инфраструктуру ISPO. Хоскинсон также заявил, что Cardano представляет собой лучшую альтернативу Ethereum, об этом сообщает Zycrypto. Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон не перестает…
  • Это делает Cardano "буквально самой ожидаемой" платформой смарт-контрактов в пространстве блокчейн С тех пор как в начале этого года Cardano внедрила интеграцию смарт-контрактов, сеть оживилась благодаря проектам и разработкам сообщества. За это время также значительно выросло количество собственных токенов ADA благодаря расширению возможностей их использования среди создателей и разработчиков, создающих сеть,…
  • Цена Cardano опускается до 3-месячного минимума после того, как eToro ограничивает торговлю ADA для США Пользователи не смогут покупать ADA на eToro после Рождества. Цена ADA, родной монеты блокчейна Cardano, упала сегодня до $1,60, что является самым низким показателем с 9 августа и на 48% ниже исторического максимума в $3,09, достигнутого 2 сентября, согласно данным…
  • Децентрализованный протокол ADALend - будущее DeFi в сети Cardano ADALend создает децентрализованный, регулируемый сообществом протокол кредитования, который становится частью современных и гибких финансовых решений на блокчейне Cardano, как сообщает U.today. В будущем ADALend планирует стать частью глобальной экосистемы финансовых услуг для цифровых активов. Протокол обеспечит быстрое одобрение кредитов, автозалог,…
  • Хоскинсон объявляет о новой системе для решения проблем безопасности и конфиденциальности Cardano - это удивительная технология блокчейн, которая является лицом безопасного и устойчивого блокчейна с революционными вариантами использования. Тем не менее, учитывая быстрый темп развития этой индустрии, глава Cardano предлагает некоторые поправки. Это касается одной из самых актуальных тем на Reddit…
  • Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон предлагает иной подход к регулированию криптовалют Создатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон говорит, что США нужна новая система регулирования криптовалют. В новом интервью на сайте Thinking Crypto генеральный директор технологической компании, стоящей за блокчейн-платформой Cardano, Input Output Hong Kong (IOHK), говорит, что существующие подходы к регулированию плохо…
  • Объем транзакций на цепочке Cardano ($ADA) ненадолго удвоился по сравнению с Ethereum ($ETH) Cardano ($ADA), похоже, удалось в какой-то момент удвоить объем транзакций на блокчейне Ethereum ($ETH), согласно данным, которыми поделился энтузиаст Cardano за 24-часовой период, показав ADA ниже только биткоина, об этом сообщает Сryptoglobe. Данные, полученные от Messari, показывают, что за 24…
  • Данные показывают, что институциональные инвесторы предпочитают Cardano и Ethereum биткоину Данные CoinShares свидетельствуют о резком притоке средств в Cardano и Ethereum по сравнению с биткоином, цены на который во вторник резко упали, об этом сообщает Сryptoslate. Данные CoinShares представили интересный материал, в котором говорится о возобновлении интереса инвесторов к альткоинам,…
  • Flickto (FLICK) представляет первую в истории панель запуска мультимедиа на Cardano (ADA) Flickto (FLICK), новый проект в экосистеме Cardano (ADA), пытается демократизировать метод сбора средств в сегменте СМИ, об этом сообщает U.today. Представленный в четвертом квартале 2021 года продукт Flickto рекламирует себя как управляемую сообществом медиа-платформу на блокчейне Cardano (ADA). Его бизнес-модель…
  • Cardano находится на грани отскока к новым максимумам, показывает анализ TA Cardano (ADA) находится на грани отскока к новым максимумам с нынешнего уровня, согласно последнему техническому анализу, проведенному известным аналитиком криптовалютной торговли Михаэлем ван де Поппе. Действительно, профессиональный торговый аналитик Поппе представил свою последнюю траекторию развития Cardano на основе графика ADA/BTC…
  • Экосистема Cardano получила $100 млн для финансирования DeFi, NFTs Компания Emurgo объявила, что внесет 100 миллионов долларов в фонд, ориентированный на DeFi, NFT и образование для блокчейна Cardano, как сообщает Сryptobriefing. Emurgo, коммерческое подразделение Cardano, инвестирует 100 миллионов долларов в финансирование криптовалютных стартапов на блокчейне. Компания объявила об обновлении…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость