Перевод средств внутри биржи Binance по номеру и почте

Делитесь и голосуйте:

Сегодня мы поговорим об одном из последних нововведений администрации популярной криптобиржи Binance, касающемся русскоязычных трейдеров и всех, кто ведет бизнес в рублевой зоне. Теперь переводы в российских рублях стали еще проще и доступней. Услуга очень актуальна, ведь граждане РФ все чаще пользуются услугами электронных платежных систем. Взаиморасчеты через рублевые интернет-кошельки позволяют не возиться с наличными и экономить на комиссиях. ЭПС совмещают функции банка, сетевого провайдера и надзорного органа, поэтому бюрократическая волокита сведена к минимуму.

Рубли в электронном бумажнике PAYEER или QIWI никогда не изнашиваются и не теряются, к тому же ваши средства надежно защищены. Принимая во внимание все эти факторы и учитывая, что россияне и граждане сопредельных государств составляют довольно серьезную часть клиентуры, торговая площадка BINANCE добавила в список услуг мгновенные рублевые переводы между аккаунтами биржи без всяких комиссий.

Содержание

  • 1 Доступные выводы баланса на Binance
  • 2 Как перевести фиат на Binance
    • 2.1 Перевод с мобильного приложения
    • 2.2 Перевод с Веб интерфейса
  • 3 Заключение

Доступные выводы баланса на Binance

Пользователи, не прошедшие KYC, могут выводить деньги с биржи только в криптовалюте, максимальный порог вывода эквивалентен двум биткоинам, что для многих мелких трейдеров более чем достаточно.

По завершении верификации личности клиент получает возможность пополнения и вывода средств в 16-ти фиатных валютах, в том числе и в российских рублях. Выводить рублики можно, как на банковскую карту (Visa/MC/MIR), так и на электронные кошельки Advcash, Payeer и Yoomoney (Яндекс Деньги).

После имплементации новой услуги в разделе «Вывод» рублевого депозита Binance появилась новая кнопка «Перевод фиата» (+ 0% Fee).

Важно! У неверифицированных пользователей она заблокирована и рядом, в графе «Информация о выводе средств» выведено напоминание о необходимости прохождения KYC и кнопка «Пройти верификацию сейчас».

Как перевести фиат на Binance

Внутрибиржевые транзакции в национальной валюте доступны только для российских рублей и бразильских реалов. Чтобы перечислить средства другому пользователю биржи, войдите в аккаунт и откройте рублевый кошелек на странице «Вывод». Затем нажмите «Перевод фиата» (+ 0% Fee) и приступайте к оформлению перевода. Напоминаем еще раз, без верификации услуга недоступна.

Заполнить форму транзакции очень просто, достаточно указать сумму (от 1 до 15 000 000 рублей) и номер мобильного телефона получателя, привязанный к его учетной записи на бинанс. Вместо номера мобильного можно использовать адрес электронной почты, который ваш контрагент использовал при создании биржевого аккаунта. Главное, чтобы данные были указаны правильно, иначе перевод не будет выполнен или того хуже, уйдет другому клиенту.

Перевод с мобильного приложения

Если вы не любите долго сидеть за компьютерным столом и, предпочитаететорговать на бирже через смартфон или планшет. Или просто в текущий момент неможете воспользоваться настольным компьютером, а вам срочно нужно перевестирубли на другой аккаунт Binance, то можете отправить деньгичерез мобильное приложение последней версии. Порядок действий тот же, нужнотолько учитывать особенности интерфейса. Порядок действий:

  • Откройте приложение и войдите в аккаунт.

Нажмите кнопку «Кошелек» в правом нижнем углу.

  • Выберите поочередно: «Спотовый»/ «Вывод средств»/ «Фиат».

Перед вами отобразятся доступные активы. Выберите рубли и в качестве способа вывода укажите «Перевод фиата». Теперь осталось оформить и подтвердить операцию, алгоритм действий такой же, как и в браузерной версии. Придется поочередно переходить в почтовый ящик, приложение Google Authenticator и считывать sms-сообщение, что некоторым покажется не совсем удобным. Но, сделав это несколько раз, вы освоитесь.

Перевод с Веб интерфейса

Порядок действий при оформлении перевода средств через браузер.

  • Входим в учетную запись Binance.
  • Открываем фиатный кошелек.
  • Выбираем рубль и жмем «Вывод».
  • Выбираем «Перевод фиата» (+ 0% Fee) и заполняем формуляр.
  • Ставим флажок в поле: «Я прочитал и согласен с пользовательским соглашением Binance и даю согласие на проведение транзакции выше».
  • Нажимаем кнопку «Продолжить».
  • Внимательно проверяем правильность заполнения формуляра и жмем «Подтвердить».

Для подтверждения перевода средств нужно ввести сразу три кода.

  • Код подтверждения, полученный по sms вашего мобильноготелефона.
  • Код подтверждения, присланный на электронную почту вашейучетной записи.
  • Код из приложения Google Authenticator.

После того как вы ввели все три числовые комбинации в соответствующие поляформы подтверждения, нажмите кнопку «Отправить». Если все в порядке вы получитеsms-сообщение и уведомление на почтовый ящик об успешном завершении операции.Выполненный перевод будет отображаться в истории транзакций.

Заключение

Компания Binance постоянно расширяет спектр услуг, стимулируя приток новых клиентов. Благодаря функции рублевых переводов, пользователи могут совершать взаиморасчеты через биржу мгновенно и без пошлин. Это удобно и безопасно.

Если у вас есть верифицированный аккаунт, можете убедиться лично. А если вы еще не стали клиентом ведущей криптоплатформы Binance или только планируете это сделать, скорее присоединяйтесь. Удачи вам!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость