«Пари Сен-Жермен» вознаградит Лионеля Месси криптовалютой

Делитесь и голосуйте:

Известный футбольный клуб подписал контракт с легендарным футболистом.

Как стало известно, «Пари Сен-Жермен» решил по-особому вознаградить легендарного футболиста Лионеля Месси за то, что тот подписал контракт с этим футбольным клубом.

Напомним, что 5 августа футбольный клуб «Барселона» распространил сообщение, что Месси не будет пролонгировать свой контракт с этой организаций. 10 августа «Пари Сен-Жермен» же сообщил, что «новый бриллиант — в Париже», так описав появление футболиста в команде этого клуба.

Теперь же стало известно, что аргентинский футболист получит особое вознаграждение за подписание контракта — «пакет» токенов $PSG Fan Token (PSG), которые «обитают» на блокчейне проекта Socios.com. В клубе не раскрывают конкретный объем цифровой выплаты, но подчеркивают, что речь о «существенной величине».

Любопытно, что токен PSG, который еще 10 августа брал уровень в 60 долл., 12 августа, по данным на 14:50 по Москве, оказался на отметке в 40,25 долл., теряя за сутки 6,8%. Ранее проект также заявлял о том, что с Socios.com могут начать работать такие футбольные клубы как «Арсенал» и «Интер».

Сам Лионель Месси ранее, 4 августа, рассказал о том, что намерен в сотрудничестве с графистом Bosslogic запустить собственную коллекцию токенов NFT-класса под названием The Messiverse. Ожидаемая дата выпуска таких цифровых активов — 20 августа, а сами они появятся на базе проекта Ethernity Chain.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость