Открылся надежный обменник тестовых GRAM

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем следить за каналом https://t.me/gen_m и событиями, происходящими вокруг тестовых Gram в сети TON.

Надежный обменник тестовых GRAM

Автор этого Телеграм канала решил создать свой обменник, который

работает через канал в мессенджере.

  1. В комментариях под моим вчерашним видео появились юридические услуги, всего за 20 Gram, вы можете получить юридическую консультацию, используя кошелек Ton как мессенджер.
  2. Как я и предположил во вчерашнем видео (https://youtu.be/QG6WCcEquSoG), все пошло по тому-же пути как в эксперименте с обезьянами. И вот !!! Внимание !!! Туш!! Появилось первое предложение услуг сексуального характера. Цена вполне демократичная всего 1000 грамов. (скрин прилагается).
  3. Сеть ожила и сегодня тестовые 20 Gram люди получают за 3-4 минуты. Причем если стереть историю переписки с ботом, и перезапустить его, то можно снова получать токены. Я сам проверил только-что и получил 20 грамов.
  4. Количество ОТС обменников в Телеграме резко выросло и на сегодняшний день я получил более 30 писем с жалобами на мошенничество. Вы отправляете деньги, чаще Qiwi или Yandex Money, чуть реже ETH и обещанные токены вам не поступают.

В связи с этим, я решил создать гарантированный обменник. Перед сделкой все перечисляют грамы или ETH, BTC на эскроу аккаунт, и только тогда осуществляется обмен. Комиссия гаранта 10%, берется только с покупателя Gram, продавец ничего не платит и получает токены по указанной цене.

Все работает через канал в телеграме, писать надо лично оператору. Сделки проводятся не очень быстро, поскольку оператор студент на удаленке. Но все под мою личную финансовую ответственность. Гарантия 100%. Девиз обменника (плагиат Артемия Лебедева)

Долго, дорого, надежно.

Так что если не хотите потерять свою крипту, слив ее мошенникам — добро пожаловать. https://t.me/gen_m_gram_garant

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость