откат биткоина в диапазон $58000 – возможность купить на падении

Делитесь и голосуйте:

За прошлые выходные биткоин упал чуть ниже $ 60 000, но почти сразу же восстановился, достигнув в понедельник максимума в $ 63 675. Растущее давление сверху во вторник затрудняло сохранение восходящего тренда.

По данным CoinGecko, за последние 24 часа биткоин упал на 7,2%, сведя недельные потери до 8,9%. После тестирования поддержки около $ 60 000, похоже, на разворот тренда тренда рассчитывать пока не приходится.

Несмотря на снижение, инвесторы ожидают, что в будущем биткоин приблизится к $ 70 000, при этом отдельные эксперты прогнозируют, что флагманская криптовалюта закроет год на уровне $100000. Следовательно, в настоящее время держатели используют откаты, чтобы накапливать BTC на фоне спекуляций о ещё одном колоссальном подъёме.

Неясно, как далеко BTC придётся откатиться, прежде чем совершить скачок до $ 70 000. Пока же индикатор расхождения схождения скользящих средних (MACD) отображает сигнал продажи на дневном графике.

Этот призыв к продаже проявился в том, что 12-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) пересешла ниже 26-дневной EMA. Кроме того, нисходящий импульс будет набирать силу, когда MACD опустится к средней линии. Стоит помнить, что этот технический индекс следует за трендом актива и рассчитывает импульс.

Согласно Индексу относительной силы (RSI), медведи имеют преимущество и становятся агрессивными с каждым часом. Как и MACD, RSI отслеживает тренд BTC и рассчитывает силу быков и медведей. Поскольку RSI падает из области перекупленности, это означает, что продавцы имеют большее влияние.

Тем не менее, эти спады продолжат привлекать новых инвесторов, совершающих покупки по более низкой цене на фоне спекуляций об ожидаемой прибыли.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 58 910
  • Тренд: медвежий
  • Волатильность: высокая
  • Поддержка: $ 58 000
  • Сопротивление: $ 60 000 и $ 64 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость