Отчет Bitget 2023: Заметный рост спотовой торговли на 94%, сопровождаемый 110%-ным ростом объема BGB

Делитесь и голосуйте:

Одна из крупнейших в мире криптобирж Bitget опубликовала отчетные материалы по итогам ушедшего года. В непростом 2023 г., в продолжение которого мировой крипторынок сотрясали глобальные неурядицы и вдохновляли большие достижения, Bitget показала незаурядную стойкость и укрепила собственные позиции. За прошлый год данная криптоплатформа сумела продемонстрировать существенный подъем суммарных показателей спотовой торговли на целых 94%, тогда как итоги торговых операций BGB и вовсе возросли на 110%.

Главные итоги работы площадки:

  • Невзирая на непростую ситуацию в криптосфере, совокупный годовой показатель торговых операций Bitget увеличился до $3,14 триллиона, тогда как показатель спотовой торговли возрос на 94%, если сравнивать с 2022 г.
  • BGB (нативный токен площадки) сумел показать невиданный подъем биржевого курса на целый 291%, при этом торги увеличились в объеме на 94%, если также сравнить с позапрошлым годом. Примечательно, что в 2023 г. его стоимость семь раз превосходила уровень АТН.
  • Компания Bitget занималась инвестированием стратегического уровня, в том числе она вложила $30 миллионов в фонды EmpowerX и Web3, капитализация каждого из которых составляет $100 миллионов, что позволило значительно расширить их экосистему.
  • Состоялся глобальный старт мегапроекта Blockchain4Youth, на который было выделено $10 миллионов.
  • Bitget прошла регистрацию и был официально назначен VASP (поставщиком услуг виртуальных активов) в Польше и Литве.

Согласно отчету, минувшие годы принесли ей подлинное процветание, а суммарный показатель торгов преодолел внушительную отметку $3,14 миллиона. Необходимо отметить, что совокупность спотовых торговых операций компании возросла до $81,6 миллиарда, а это соответствует 94% роста, и все это на фоне не самого стабильного крипторынка. Мировое сообщество пользователей Bitget чувствовало себя все более уверенно и возросло до $20 миллионов, тогда как всю работу выполнил ответственная команда числом полторы тысячи сотрудников. В мае прошлого года на криптоплатформе было отмечено рекордное количество посетителей – 13,6 миллиона в течение месяца.

Вместе с тем, вследствие стратегического подхода, согласно которому объявления на площадке размещались в проактивном режиме, она пополнилась 355 свежими объявлениями, на 46% превзойдя 2022 год. За счет этого предложение платформы расширилось более чем до 600 токенов и 700 спотовых торговых пар, и это стало очередным доказательством нашего неизменного курса на разнообразие криптоактивов.

Расширяющаяся деятельность площадки стимулировала усиление спроса на BGB, и этот актив стал заметно подрастать в цене, добравшись в итоге до невиданно высокого курса $0,70499, превзойдя на целый 291% собственный показатель января 2023 г. Рост обладателей данного токена, каковых стало более 217 тысяч к финалу ушедшего года, логично объясняется появлением нового функционала, расширяемым launchpad и launchpool, новыми достигнутыми высотами по части выполнения правовых нормативов и неизменным стремлением улучшать качество торговых сервисов и всей экосистемы Bitget.

Управляющий директор компании Грейси Чен сообщает: за минувший год Bitget сумела прорваться к новым высотам. Нам приятно опубликовать прозрачный отчет об активности компании, в котором приводятся свидетельства заметного расширения количества ее постоянных пользователей и торговых показатель в мировом масштабе. Вместе с тем, продолжает Чен, компания значительно расширила разновидности своих бизнес-операций и стала на порядок более соответствующей требованиям законодательства. Итогом стало укрепление позиций Bitget в глобальной криптоиндустрии. Достигнутые показатели служат наглядным доказательством верности компании идее обеспечения услуг высочайшего класса и незыблемой преданности криптовалютному сообществу. Сотрудники Bitget с нетерпением ожидают открытия новых перспектив перед компанией, потому что она не прекращает усилия на пути развития инноваций в криптосфере.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость