Основное руководство по фьючерсам на Binance. Как улучшить ваши торговые стратегии

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Что такое торговля фьючерсами?
  2. Открыть фьючерсный счет Binance
  3. Интерфейс BINANCE Futures
  4. Фьючерсы и кредитное плечо Binance
  5. Mark Price и Last Price
  6. Ордера, доступные для трейдеров
  7. Binance Future Дополнительные функции
  8. Вывод

является одной из самых популярных и крупнейших бирж на рынке. Компания существует с 2017 года и стала признанной биржей на рынке криптовалют. В последние годы эта платформа расширяет сервисы, которые предоставляет пользователям.

В этой статье объясняется, как использовать фьючерсы Binance, и как можно улучшить торговые стратегии.

Фьючерсы - это контракты, связанные с конкретными активами, которые позволяют отдельным лицам и компаниям покупать или продавать актив по заранее определенной цене и дате в будущем. Обычно это используется трейдерами для хеджирования рисков на разных рынках, а также компаниями для хеджирования спекуляций на рынке.

Узнайте больше о том, .

Компания может просто купить товарные фьючерсы, если им понадобятся эти активы в будущем и они не знают, что может произойти в ближайшие месяцы. Виртуальные валюты также могут быть проданы через фьючерсные контракты, которые предоставляются различными сторонами на рынке. Binance - это биржа, которая предоставляет эту возможность пользователям со всего мира.

Если вы хотите начать торговать криптовалютами, одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, - это . Если у вас уже есть учетная запись Binance, это упростит задачу, учитывая, что вам просто нужно будет выполнить несколько простых шагов.

Тем не менее, если у вас нет учетной записи Binance, вы можете следовать нашему полному руководству о том, как открыть учетную запись Binance.

Если вы хотите открыть счет для торговли фьючерсами Binance, вам необходимо войти на биржу, указав свое имя пользователя и пароль. Как только вы окажетесь на главном экране, вам нужно будет выбрать раздел «Торговля» и нажать «Фьючерсы».

Как только Вы нажали на кнопку «Фьючерсы» откроется новая страница, вы увидите опцию, которая позволит вам войти в сервисы торговли фьючерсами, предлагаемые Binance. Стоит отметить, что пользователи из определенных регионов могут столкнуться с некоторыми ограничениями.

В нижнем правом углу раздел «Открыть фьючерсный аккаунт». Вы можете нажать «Открыть сейчас», чтобы начать пользоваться этой услугой, предлагаемой биржей Binance.

После того, как вы нажмете «Открыть сейчас», у вас будет возможность пополнить свой счет Binance Futures, что может занять несколько секунд. Вы можете использовать средства из другого кошелька или просто перевести цифровые валюты, которые были на вашем обычном счете Binance.

Как вы можете видеть на изображении выше, фьючерсы Binance предложат вам график со всей информацией о цене актива, которым вы торгуете, график глубины, книгу заказов и последние сделки, размещенные на рынке.

В дополнение к этому вы получите информацию о вашей торговой активности и сделках, которые вы проводите на платформе. Это будет очень полезно для отслеживания вашей эффективности и понимания сделок, которые вы совершали в прошлом. В разделе «Открыть фьючерсный счет» вы увидите информацию о сделках. (См. Изображение ниже).

Стоит отметить, что Binance Futures также позволит вам торговать с кредитным плечом (маржинальная торговля) для каждого из открытых вами контрактов.

Вы можете настроить кредитное плечо от х1 до х125. Это позволит вам получать большую прибыль, если ваша сделка движется в правильном направлении.

Тем не менее, ваша сделка может быть в конечном итоге закрыта, если у вас недостаточно средств для открытия позиции.

Мы уже знаем, что рынок криптовалют является очень изменчивым пространством. Действительно, Биткойн и другие виртуальные валюты могут сильно колебаться в периоды волатильности. Вот почему важно, чтобы трейдеры понимали, что означают Марочная цена (Mark Price) и Последняя цена (Last Price).

Last Price ссылается на последнюю цену, по которой был заключен конкретный контракт. Это позволит рассчитать реализованные прибыли и убытки (PnL), которые у вас есть. Между тем, Mark Price была бы полезной, чтобы избежать манипулирования ценами на рынке. Цены на ликвидацию и нереализованный PnL рассчитываются с использованием Mark Price, которая собирает данные от широкого круга поставщиков данных на рынке.

Вы можете выбрать в своей учетной записи, какую цену вы хотели бы использовать в качестве триггера, Last Price или Mark Price.

Существуют различные ордера, которые трейдеры могут разместить при торговле фьючерсами Binance. Это облегчит трейдерам поиск решений, в которых они нуждаются, и совершение сделки, которую они ищут.

Некоторые из доступных и предлагаемых Binance ордеров включают лимитные ордера, рыночные ордера, ордера Stop-Limit, ордера Stop-Market, ордера Take-Profit-Limit и ордера Take-Profit-Market.

Лимитные ордера – это те, в которых трейдер устанавливает цену на актив, который он хочет купить или продать, и ждет, пока сделка не будет исполнена. Это может занять много времени или ордер может быть исполнен через несколько секунд после размещения. Это будет зависеть от установленной цены.

Узнайте больше о Стоп-Лимитных ордерах из видео с нашего YouTube канала:

подписывайтесь

Рыночные ордера позволяют трейдерам покупать или продавать актив (в данном случае контракт) по текущей рыночной цене. Стоит отметить, что эти ордера, как правило, имеют более высокую комиссию, чем лимитные ордера из-за того, что трейдер будет брать текущую ликвидность из книги ордеров.

Ордера Stop-Limit позволят вам разместить лимитный ордер, как только цена достигнет стоп-цены, которую вы ранее выбрали. Как только цена актива достигает этого стоп-ордера, лимитный ордер будет помещен в книгу заявок.

Ордера Stop-Market работают аналогично с Stop-Limit ордерами. Эта опция помогает пользователям размещать рыночный ордер после достижения активом стоп-цены.

Ордера Take-Profit-Limit - это ордера, требующие триггерной цены и лимитной цены. Этот вид ордера может быть использован для уменьшения открытых позиций. Это может быть очень полезно для управления риском и фиксации прибыли, как только актив достигает определенного уровня на рынке.

Аналогичным образом, ордер Take-Profit Market предоставит пользователям возможность получить триггер для своего ордера, используя стоп-цену.

Цель данной статьи состояла в том, чтобы познакомить вас с основными функциями, предлагаемыми Фьючерсами Binance, и с тем, как можно легко получить учетную запись на этой бирже.

В этом разделе мы расскажем вам о некоторых других возможностях и характеристиках платформы Binance Futures, которые могут вас заинтересовать.

Калькулятор фьючерсов Binance позволит вам получить более точную информацию о сделках, которые вы открываете, о конкретных длинных и коротких позициях. В то же время вам придется предоставить уровень кредитного плеча, который вы используете при торговле через эту платформу.

Существуют три вкладки, которые помогут вам работать с калькулятором фьючерсов Binance, включая вкладку PNL, целевую цену и ликвидную цену. Первый будет использоваться для расчета начальной маржи, прибыли и убытка и прибыли в соответствии с ценами входа и выхода. Конечно, также будет учитываться количество средств, которые вы в итоге получите.

Целевая цена (Target Price) - эта вкладка для расчета цены, которая понадобится вам для выхода из вашей позиции. Это покажет вам процент возврата инвестиций, которые вы сделали.

Наконец, на вкладке цены ликвидации (Liquidation price) будет рассчитана предполагаемая цена ликвидации в соответствии с вашим балансом и позицией, которой вы управляете.

Автоматическое удаление средств также является важной опцией, которую Binance предлагает пользователям. С ее помощью пользователи могут быть защищены при повышенной волатильности на рынке криптовалют. Хотя Binance работает со страховым фондом, в некоторых случаях наиболее уязвимые трейдеры (имеющие большие позиции и высокое кредитное плечо) могут уменьшить свои позиции.

Binance продолжает расширяться на рынке криптовалют и теперь предлагает пользователям торговлю фьючерсами. В этой статье мы стремились показать вам, как лучше торговать виртуальными валютами и как использовать эти новые решения, предоставляемые Binance. В то же время мы объяснили вам основы фьючерсной торговли и как можно улучшить ваши торговые стратегии, используя фьючерсные контракты.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость