Оптимальный путь к стабильному заработку в криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Приглашаем принять участие в КРИПТО-САММИТЕ.РФ. Саммит состоится 6 сентября в Цифровом Деловом Пространстве (Москва). Он организован РАКИБ (Российской ассоциацией криптоэкономики и блокчейна), а также Synergy – первая на постсоветском пространстве бизнес-школа. В качестве Генерального партнера саммита представлена компания PromMiner, лидирующий на отечественном рынке поставщик майнинг-оборудования.

Средиосновных целей этой встречи – обсудить проблематику, касающуюся легальнойперспективы коммерческого майнинга, вопросов капитализаций технологии блокчейни криптовалютного рынка в Российской Федерации, вопросов развития и активизациииспользования цифровых активов и технологий блокчейн в России. На площадкебудут собраны по развитию криптопроектов в стране, выступят лучшие эксперты поданному направлению, поделятся опытом зарубежные специалисты. В ходе саммитабудет всесторонне рассмотрены все направления криптоэкономики. А для тех, ктопока еще делает первые шаги к ее изучению, будут предоставлены фундаментальныеи полезные сведения, а также инструментарий для взаимодействия с криптовалютамив сегодняшних обстоятельствах минимальной отметки динамики мирового рынкакриптовалют.

Мероприятиесоберет в качестве участников депутатов Государственной Думы, руководящее звенопрофильных министерств и ведомств, а также сотрудников органов законодательнойи исполнительной власти как федерального, так и регионального уровня. В работесаммита также примут участие научные работники и практикующие представителикриптоиндустрии – инвесторы и просто увлеченные этой тематикой люди.

Согласноплану мероприятия, в ходе его реализации состоится пленарное заседание, послекоторого начнут работать секции по отдельным тематическим направлениям. Насаммите вы сможете посетить зону экспозиции, воркшопы, подготовленные лучшимипредставителями индустрии криптобизнеса. Совместно с партнером саммита Connect+ в ходе встреч и по их завершению будет обеспеченынетворкинг, знакомства и взаимодействие всех принявших участие в мероприятии,включая спикеров, организаций и лучших представителей криптобизнеса.

Вашемувниманию предлагаются базовые направления работы саммита:

  1. Майнингкриптовалют;
  2. Блокчейни инвестиции;
  3. Цифровыефинансовые активы;
  4. Метавселенныеи их экономика;
  5. Финансоваяинфраструктура сектора и трейдинг;
  6. NFT;
  7. Криптообучение;
  8. Безопасностьв цифровом мире.

Вовремя обсуждений будут рассмотрены актуальные проблемы сегодняшнего дня иближайшей перспективы:

  • Каково будущее отечественной майнинг-индустрии в 2022году – законодательные решения, статистические показатели, доступно литехническое оснащение и специализированные технопарки.
  • Влияние Центробанка РФ на цифровые финансовые активы,прогресс крипторынка и токенизация объективной реальности на планете.
  • Методы поиска качественных криптоактивов и правильныефарминг-стратегии для начинающих и опытных.
  • Способы использования Bigdata вметавселенных.
  • Каковы стратегические подходы наиболее успешныхтрейдеров.
  • Создаем результативный курс по криптовалюте с нуля.
  • Способы обеспечить безопасность вашим э-финансам.
  • Видеоигры как новое слово в экономике.

Впроцессе реализации программы саммита, выступлений и обсуждения своими точкамизрения поделятся заслуживающие уважения эксперты в области криптовалют, вчастности:

  • Владислав Мартынов, Глава центра компетенций Ethereum, основатель образовательной платформы BlockGeeks, Ex-Yota, Вице-президент РАКИБ
  • Антон Ткачев, Депутат Государственной Думы ФС РФ
  • Иван Чебесков, директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ
  • Константин Клименко, Директор по продукту, СБЕР-Блокчейн
  • Юрий Припачкин, Президент РАКИБ
  • Алексей Помыканов, CEO MaffGroup.

Получитьболее подробную информацию о мероприятии и отправить заявку на участие всаммите вы можете на официальном интернет-сайте КРИПТО-САММИТ.РФ.

Есливы намерены аккредитоваться в качестве сотрудника СМИ, то просим отправитьсоответствующую заявку на имя Марии Марковой:

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 905 518 25 80

Информация для справки

Бизнес-школа «Синергия» действует с 1988 года. Онаобладает семью аккредитациями АМВА, реализовала свыше полутысячи программ,направленных на развитие отечественного предпринимательства и выпустила задесятилетия своей деятельности более пятидесяти тысяч успешных специалистов.

РАКИБ (Российская ассоциация криптоэкономики иблокчейн) объединяет 3543 участника, 151 организацию из 51 российского региона,имеет 11 региональных представительств. Организует общенациональные ирегиональные мероприятия в помощь развитию российской криптоиндустрии.

PromMiner – организация-лидерпо поставкам майнинг-оборудования по всей территории нашей страны, активносодействующий организации и проведению наиболее массовых встречи и обсужденийпо проблематике криптосферы в Российской Федерации.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость