Опрос: 42% инвесторов считают, что биткоин к концу 2020 года достигнет $15 000

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная платформа Bitcoin IRA опросила своих пользователей и выяснила, что более 40% из них считают, что биткоин к концу 2020 года достигнет $15 000.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

42% инвесторов платформы выступают сторонниками позитивного сценария, следует из результатов опроса, в котором приняли участие 300 клиентов компании. 57% из них заявили, что уже купили криптовалюту и настроены на ее долгосрочное хранение.

По словам главы маркетингового подразделения Bitcoin IRA Майка Шробо, респондентами выступали розничные инвесторы. Более 40% из них заявили, что твердо верят в гигантский потенциал BTC.

Сам представитель платформы также настроен оптимистично. Он подчеркнул, что спрос на криптовалюту на рынке усиливается. С учетом дефицита этого актива можно уже сейчас прогнозировать укрепление биткоина в течение ближайших месяцев.

Помимо криптосферы пользователи платформы Bitcoin IRA проявляют интерес к инвестициям в драгоценные металлы и киноиндустрию.

Анализ криптовалют на 23.04.2018
Обзор биржи Lykke

Отметим, что наибольшей популярностью биткоин пользуется среди так называемых миллениалов, представляющих поколение третьего тысячелетия.

Компания Tokenist опросила более 4000 респондентов из 17 стран, 51% из них в возврате до 35 лет высказались в пользу инвестиций в BTC.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость