Оплата с помощью ADA в интернет-магазинах на Shopify

Делитесь и голосуйте:

Разработчик из Австралии, Джеронимо БЭЙКС работает над разработкой интеграции Cardano, получившей название «Проект интеграции электронной коммерции Cardano», которая позволит держателям ADA расплачиваться нативной цифровой монетой Cardano в более чем 500 000 интернет-магазинов на Shopify.

Проект спонсируется стекинг-пулом SHOP и направлен на установление моста между Cardano и электронной коммерцией, чтобы позволить интернет-магазинам и покупателям обменивать ADA на товары с нулевыми комиссиями. Первоначально интеграция будет включать выпуск и обслуживание официального приложения Shopify, которое будет доступно для более чем 500 000 онлайн-компаний по всему миру.

Как только смарт-контракты Cardano станут широко доступными, в проекте будет реализована поддержка подписок и регулярных платежей в ADA. Примечательно, что код будет полностью открытым, чтобы опытные пользователи могли настраивать, создавать и развертывать его на своих серверах. Бэйкс добавил, что после успешной интеграции с Shopify есть планы по созданию аналогичных интеграций с другими крупными платформами электронной коммерции, такими как Woocommerce для WordPress, Magento.

Изображение: Tokeny

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость