Опытный инвестор делится 6 способами разбогатеть

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Долгосрочное и краткосрочное инвестирование
  2. Место для Крипто в профиле инвестора
  3. Соединение, соединение, соединение!
  4. Каков итог?

Ветеран криптовалютного рынка и фондовый инвестор, Скотт Мелкер, делится 6 способами инвестировать и разбогатеть.

Два из наиболее частых вопросов, которые я получаю от криптосообщества: во что вы инвестируете и каковы лучшие инвестиционные стратегии? Как правило, лучшая инвестиционная стратегия направлена ??на максимизацию прибыли при минимизации риска.

Исторически лучшими активами, которые соответствуют этому профилю, были акции, облигации и недвижимость. Хорошо сбалансированный портфель должен иметь распределение всех трех, куда я вкладываю больше всего. 

У каждой инвестиционной стратегии всегда должен быть долгосрочный горизонт, и инвесторы, которые начинают вкладывать деньги в свои 20, имеют экспоненциальное преимущество перед теми, кто начинает инвестировать позже.

Кроме того, инвестирование денег, которые не нужны для покрытия расходов и как можно дольше оставление их на рынке, является основным методом накопления богатства быстрее, чем любая другая отдельная стратегия. В конечном итоге, это секрет, как разбогатеть!

Чтобы показать, как это работает в действительности, давайте взглянем на легко достижимый сценарий. Если человек инвестирует 250 долларов в месяц со средним годовым доходом в 8%, достигаются следующие результаты выхода на пенсию.

Человек, начиная с возраста:

  • 25 лет накопит 878 570 долларов к 65 годам.
  • 35 лет накопит 375 073 доллара к 65 годам.
  • 45 лет накопит 148 236 долларов к 65 годам.

Как вы можете видеть, инвестор, который начинает вкладывать деньги в 25 лет, получит примерно в 7 раз больше денег в возрасте 65 лет, чем инвестор, который начинает в 45 лет. Это результат сложного процента и ключ к успешному долгосрочному инвестированию.

Существует значительная разница между долгосрочным и краткосрочным инвестированием. Многие люди, особенно миллениалы, не вкладывают в акции, потому что боятся потерять деньги в краткосрочной перспективе. Если инвестировать в долгосрочной перспективе, то на унаследованных рынках очень мало риска. Акции могут снижаться, но за любой 10-летний период в истории они всегда увеличиваются как минимум на 7% в год, когда прибыли и убытки усредняются. С более долгосрочным горизонтом акции никогда не были плохими инвестициями.

Лично за пределами моих активов (дома, автомобилей, предметов коллекционирования и искусства) я держу 60% своего капитала в индексных фондах, таких как Vanguard и SPDR S&P500 Trust. Остальные 20% приходится на отдельные акции, такие как Amazon, Apple и другие крупные компании. Оставшиеся 10% инвестируются в физическую недвижимость и инвестиционные фонды недвижимости (REITS). У меня также есть 10% моих средств в криптовалюте.

Я инвестирую без комиссии на E-Trade и стараюсь инвестировать только в индексные фонды с минимально возможной комиссией. Я также выражаю среднюю стоимость доллара в каждой инвестиции, что означает, что я покупаю большую часть этих инвестиций в фиксированную дату, с фиксированной суммой независимо от цены.

Мне 42 года, дети и дорогая жизнь, и я чувствую себя комфортно, вкладывая в криптовалюту не более 10% своего собственного капитала. Инвестор, склонный к большему риску, вероятно, ограничил бы это менее чем 5%, и вполне вероятно, что многие в моей возрастной группе не захотят вкладывать более 1-2% своих денег в такой класс рискованных активов.

Тем не менее, большинство людей, инвестирующих в криптовалюту, являются миллениалами и могут терпеть гораздо больший риск, чем я. Я потерял все более одного раза в мои 20 и смог восстановиться. Для более молодого инвестора, который увлечен криптосферой, может быть оправдано увеличение в 25%. Очевидно, что никто не должен «играть оллин» в активе или классе активов.

Так как же активно инвестировать в рынки и максимизировать свой потенциальный доход? 

Как определено в Инвестопедии: «Компаундирование - это процесс, в котором выручка актива, либо от прироста капитала, либо от процентов, реинвестируется для получения дополнительной прибыли со временем. Этот рост, рассчитанный с использованием экспоненциальных функций, происходит потому, что инвестиции будут генерировать прибыль как от первоначальной основной суммы, так и от накопленной прибыли предыдущих периодов. Следовательно, сложность отличается от линейного роста, когда только основной процент получает процент за каждый период».

Как упоминалось ранее, увеличение прибыли является ключом к накоплению богатства. Есть три ключевых правила, чтобы максимизировать преимущества составления:

  • Реинвестировать дивиденды или проценты в актив.
  • Добавьте больше инвестиций, когда это возможно.
  • Инвестируйте в течение длительного периода, чем раньше начинаете, тем мощнее будет выход.

Сложные инвестиции в криптовалюту намного сложнее, чем на классических рынках. Тем не менее, есть инструменты, которые я лично использую, чтобы мои деньги работали на меня постоянно.

Инвестируйте часто и чем раньше - тем лучше! Это настоящий ключ к успеху в инвестировании. Также ищите выгоды инвестиций в биржах, которые работают без комиссий. Заставьте свои деньги работать на вас и не трогайте их, если они вам не сильно нужны!

Когда вы молоды, вы можете инвестировать практически в любой актив, поскольку молодые инвесторы должны помнить о длительном временном горизонте. Следование этим стратегиям - самый верный способ оставить вас в финансовом отношении, и у вас будет хороший стек, когда вам больше всего окажутся нужны ваши деньги!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость