Одиннадцатое сжигание токенов BNB: комментарии Чанпен Чжао и итоги первого квартала для Binance

Делитесь и голосуйте:

В ходе 11-го ежеквартального сжигания токенов BNB (за период с января по март 2020 года) биржа Binance уничтожила 3 373 988 BNB, что эквивалентно сумме в 52,5 миллионов долларов.

Глава ведущей крипто биржи прокомментировал последний раунд сжигания токенов и подвел итоги работы BINANCE в первом квартале 2020 года.

Одиннадцатое сжигание токенов BNB: комментарии Чанпен Чжао и итоги первого квартала для Binance

Итак, команда Binance сожгла 3 373 988 BNB или около 52,5 миллионов долларов. Это самый крупный вывод средств из обращения, как по количеству токенов, так и в долларовом выражении. Ссылки на соответствующие переводы (перевод №1 и перевод №2) и транзакцию сжигания.

Чанпен Чжао выделил главные достижения крипто биржи по итогам первого квартала текущего года:

11-ое квартальное сжигание касалось деловой активности за первый квартал 2020 года, в течение которого Binance Futures стала крипто-фьючерсной биржей № 1 в мире по объему, предоставляя 24 бессрочных контракта. Мы сохранили лидирующие позиции в спотовом сегменте (600+ торговых пар). Мы также продолжили расширять крипто-фиатные каналы и уже поддерживаем 42 ведущие фиатные валюты.

В первом квартале зафиксировано множество других достижений:

  • Запуск децентрализованной открытой платформы Binance Cloud.
  • Глобальный запуск Binance P2P, с поддержкой 12 фиатных валют по состоянию на конец марта (после этого добавились еще две). Запущена мировая торговая программа Peer-to-Peer (P2P).
  • Расширение программы Binance Broker для более чем 100 партнеров, также обеспечена брокерская поддержка Binance Futures.
  • Представление Binance Widget с первоначальным развертыванием в браузере Brave.
  • Развитие функционала Binance Futures.
  • Инвестиции в BxB (южнокорейская финтех-компания) и Numbers (блокчейн протокол).
  • Создание фонда Блокчейн для Индии на сумму 50 миллионов долларов США в сотрудничестве с WazirX.
  • Запуск проекта Binance Charity для борьбы с COVID (оценка около 5 миллионов долларов).

Все вышеперечисленное способствовало увеличению объема сжигаемых токенов за первый квартал.

Растущая экосистема Binance

Чанпен Чжао подчеркнул, что «в течение первого квартала Binance расширила свое присутствие во многих странах мира». Более того, уже сейчас можно предположить, что второй квартал 2020 года может снова стать рекордным с точки зрения объема сжигаемых токенов.

Произошли три крупных события, которые не попали в рамки первого квартала, но которые, вероятно, повлияют на развитие Binance в ближайшие годы:

  1. Binance KR. Это первая биржа цифровых активов, полностью работающая на Binance Cloud, - инфраструктурном решении для партнеров Binance, которое позволяет запускать биржи на основе технологии, решениях безопасности и ликвидности Binance. Через пять лет биржи Binance Cloud обгонят Binance.com и обеспечат большую часть торгового оборота.
  2. CoinMarketCap. Я считаю CoinMarketCap чрезвычайно ценным ресурсом, потому что это своеобразная лединговая страница в мире крипты. На сегодняшний день это наша самая крупная сделка. У CoinMarketCap больше пользователей, чем у любого другого продукта в крипто индустрии.
  3. Binance Smart Chain. Сообщество Binance Chain продолжает удивлять меня. Я ожидаю, что скоро выйдет Binance Chain 2.0, хотя понятия не имею, когда именно. Я рассматриваю новый продукт как нечто очень полезное для BNB на ближайшие кварталы. Это будет зависеть от того, насколько активно разработчики будут использовать Smart Chain и сколько людей в конечном итоге будут использовать продукт.

Реализация плана по листингу 180 фиатных валют к концу 2020 года идет полным ходом. Уже добавлено 42 фиатные валюты:

Никто не мог предсказать, в какой ситуации мы окажемся, но мы не опускаем головы и усердно работаем. Я не знаю, что принесет следующий квартал, и никто сейчас этого не знает. Я уверен в двух вещах: лонг по BTC и лонг по BNB. А вы решаете сами!

Хотите зарабатывать на крипте? Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость