Обзор сервиса облачного майнинга ECOS — доходность, особенности работы, отзывы

Делитесь и голосуйте:

Компания ECOS является легальным провайдером облачного майнинга, дата-центры которого располагаются в Свободной Экономической Зоне Армении. Провайдер оказывает услуги дистанционной добычи биткоинов, помогая клиентам зарабатывать на криптовалюте стабильно, избегая рисков и издержек самостоятельного майнинга.

Резидентство в Свободной Экономической Зоне позволяет ECOS предлагать самые выгодные контракты на рынке облачного майнинга, ведь благодаря ему компания не должна платить НДС, налоги на прибыль, недвижимость, имущество и таможенные пошлины. Так провайдер увеличивает и свою, и клиентскую прибыль. 

Сейчас компания ECOS проводит конкурс, призовым фондом которого стали контракты облачного майнинга на сумму $5000! Три из четырех этапа уже окончены, и компания разыграла $2000. Но до 30 декабря у вас еще остается шанс забрать главный приз — $3000.

Преимущества компании:

  • Мощное оборудование. Поставщиком майнеров у компании ECOS является самый крупный производитель в мире — Bitmain. Сейчас «на вооружении» провайдера стоят свежие Antminer S19 Pro с хэшрейтом 110 Th/s. Это самые производительные машины 2020 года, которые позволяют добывать максимальное количество биткоинов за единицу времени. 
  • Низкий порог входа. Стоимость контракта начинается со $149 и доходит до $2000, поэтому клиентами компании являются как новички сферы, так и опытные инвесторы. Иногда провайдер предлагает «приветственные» контракты по цене от $49, а аукционные контракты можно приобрести от $10! Для сравнения: чтобы начать добывать биткоин самостоятельно, вам потребуется минимум $2000-$3000. 
  • Низкая стоимость электричества. Провайдер подписал прямое соглашение с Разданской ТЭС о поставке до 200 МВт электроэнергии по специальным условиям. Кроме того, Разданская ТЭС стала соучредителем ECOS. Поэтому пользователи могут не боятся каких-либо проблем с электроэнергией. 
  • Большой выбор контрактов. Провайдер предоставляет большой выбор контрактов, различающихся по риск-профилю, прогнозируемой цене биткоина, сроку действия и размеру вложений. 
  • Оперативная поддержка. Менеджеры поддержки отвечают очень быстро, написать им можно как на сайте, так и в социальных сетях. Также у компании большое комьюнити в Telegram, количество участников в нем около 5000 человек.

Калькулятор доходности

На сайте провайдера вы можете воспользоваться специальным калькулятором доходности облачного майнинга. Калькулятор приблизительно рассчитает прибыль, которую вы получите, инвестировав в ECOS и сравнить ее с доходностью самостоятельного майнинга. Вы можете подобрать контракт по нескольким параметрам: 

  • Мощность оборудования
  • Срок действия 
  • Прогноз стоимости биткоина 
  • Плата за обслуживание

Как инвестировать в биткоин с помощью ECOS?

  1. Регистрация аккаунта. При регистрации нужно указать почту и телефон. Это необходимо для безопасности пользователей, чтобы третьим лицам было невозможно взломать аккаунт и получить доступ к денежным средствам 
  2. Выбор контракта. Подберите подходящий контракт по длительности, рисковому профилю, ожидаемой стоимости BTC и требуемой мощности. Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, напишите в поддержку. Менеджеры посчитают вам доходность и посоветуют, какой контракт будет максимально выгодным, исходя из вашего бюджета 
  3. Оплата контракта. Вы можете оплатить контракт с помощью BTC, ETH, LTC, XRP или банковской карты.
  4. Облачный майнинг биткоинов. Отслеживайте процесс с помощью дэшборда: баланс, количество добытых монет и статистику за последние 14 дней. Здесь вы можете определить самый эффективный контракт. Начисления btc происходят каждый день.
  5. Вывод средств. Зайдите в «Настройки», вкладка «Кошельки и вывод средств». Здесь нужно ввести адрес своего кошелька и сумму вывода. Скорость транзакции зависит от комиссии, которую вы заплатите сети блокчейн.

Отзывы клиентов

Компания ECOS уже давно на рынке, поэтому она уже успела завоевать любовь многих клиентов. Посмотреть отзывы о компании можно таких ресурсах, как Trustpilot, Foxyrating, Cryptocompare. Также компания фигурирует во многих рейтингах трастовых криптовалютных платформ.

Итоги

ECOS – это надежных провайдер облачного майнинга, зарекомендовавший себя на рынке. Легальность и уникальные экономические условия делают дата-центры этой компании одними из самых выгодных в мире. А специальные предложения, которые регулярно делает компания своим клиентам, привлекают с каждым днем сотни новых пользователей. Лотерея с $5000 призовым фондом, в которой вы еще можете поучаствовать – отличный пример. 

Также у компании есть приятный бонус. Все новые пользователи получают бесплатный пробный контракт. Введите промокод “WELCOME” и получите свои первые выплаты BTC.

Испытайте все преимущества ECOS на себе, официальный сайт платформы https://mining.ecos.am/.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость