Обзор программ для восстановления потерянных Биткоинов

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Восстановление недостающей информации
  2. Другие методы восстановления
  3. Надлежащее хранение биткойнов важнее, чем когда-либо

Еще один программист выпустил инструмент, который может восстановить потерянные биткойны, используя данные с частичным ключом. Программа упрощает то, что может быть кропотливым и разочаровывающим процессом, когда данные кошелька повреждены или испорчены. Для поиска потерянных средств могут быть использованы и другие приемы.

Недавно был выпущен инструмент, который называется «FinderOuter». Хотя это и не первая программа, предназначенная для восстановления потерянных ключевых данных, она упрощает этот процесс.

Запуск программы

FinderOuter имеет простой интерфейс, который позволяет пользователю вводить частичную информацию для закрытых ключей Base-58 или Base-16. Затем софт восстанавливает весь ключ.

FinderOuter - инструмент с открытым исходным кодом можно загрузить с Github. Автор намерен добавить больше функций, таких как возможность использовать частично известную информацию для восстановления полных BIP-фраз и паролей.

На самом деле, по некоторым оценкам,

Прочитайте инструкции в программе и следуйте им

Почти невозможно восстановить недостающие без частичного объема информации, но не каждый случай утерянных биткойнов безнадежен.

Например, компьютерные сбои часто были причиной потери средств, но существует множество инструментов, как аппаратных, так и программных, которые могут восстанавливать неисправные жесткие диски.

Кроме того, файлы, которые считаются поврежденными, часто легко восстановить.

Фактически, для различного оборудования или операционных систем характерно чтение данных, которые считаются безнадежно утерянными.

То же самое относится и к файлам, которые были удалены, поскольку инструменты, предназначенные для восстановления стертых данных, существуют уже десятки лет.

Любая криптоинвестиционная стратегия должна начинаться с плана правильного хранения средств на долгосрочную перспективу.

Проще говоря, лучший способ восстановить потерянные биткойны - это никогда их не терять. К сожалению, неправильное обращение с криптовалютой слишком распространено.

, как правило, , долгое время считалось лучшим средством защиты от потерь. Тем не менее, фразы восстановления для этих устройств должны быть тщательно записаны и храниться в очень безопасном месте.

Криптовалюта никогда не должна храниться на , а также данные кошелька не должны храниться на любом устройстве без соответствующей резервной копии.

Кроме того, значительные объемы криптовалюты были потеряны, поскольку владельцы умерли, не предоставив необходимую информацию для восстановления. Таким образом, эта возможность должна быть включена в любой .

Вы сталкивались с потерей биткойнов? Расскажите нам в комментариях ниже!

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость