Обзор криптовалютного обменника Megaxchange – особенности работы и отзывы

Делитесь и голосуйте:

Для большинства пользователей, первой точкой входа на криптовалютный рынок является именно обменник, так же не обойтись без него и майнерам, которые хотят зафиксировать свой доход и перевести часть добытых монет в фиат.

К выбору обменного сервиса стоит подходить внимательно, как минимум нужно ознакомиться с отзывами в сети и оценить предлагаемый функционал. Представляем Вашему вниманию обзор сервиса для обмена криптовалюты Megaxchange.cash.

Главным преимуществом которое выделяет данный обменник среди многих, является то, что сервис работает уже более пяти лет — с 16 сентября 2014 года. На быстро меняющемся крипто-рынке, возраст это один из ключевых параметров надежности, во времена когда даже многие криптовалюты и крупные платформы живут меньше.

Разберемся подробнее в особенностях работы данного сервиса и возможностях которые он предлагает своим клиентам, некоторые из которых достаточно уникальны.

Как работает сервис — регистрация и обмен

Обмен криптовалюты на Megaxchange происходит в полностью автоматическом режиме (кроме направлений с участием Сбербанка). Обменник создан на базе современного программного обеспечения и содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег.

Доступны все основные направления обмена криптовалюты:

В обменнике действуют программа лояльности, накопительная скидка и двухуровневая партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, Вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте https://www.megaxchange.cash/.

Процесс регистрации простой и минималистичный, от Вас потребуется только указать свой логин, e-mail и задать пароль:

Обратите внимание, для последующей авторизации на сервисе необходимо вводить именно логин (по e-mail авторизация не просидит).

Зарегистрированные пользователи получают право использовать накопительную систему скидок при совершении обмена:

  • 0-99 USD — 0.1%
  • 100-999 USD — 0.2%
  • 1000-4999 USD — 0.3%
  • 5000- 9999 USD — 0.4%
  • 10000-19999 USD — 0.5%
  • свыше 20000 USD — 0.6%

Для совершения обмена необходимо выбрать желаемое направление обмена и сумму:

Время операции будет зависеть от направления обмена, в данном случае (меняем Bitcoin на Яндекс Деньги) автоматический обмен (без участия оператора) происходит после 1-го подтверждения в сети Bitcoin (как правило это 5-15 минут после совершения биткоин-транзакции).

Двухуровневая партнерская программа

Команда Megaxchange предлагает одну из самых выгодных партнерских программ среди аналогичных обменников, прежде всего, поскольку она позволяет зарабатывать не только на приглашенных Вами пользователях, но и на всех пользователях приглашенных Вашими рефералами.

Ключевые особенности партнерской программы сервиса Megaxchange:

  • Двухуровневая реферальная система. Привлекайте других партнеров и получайте процент с их дохода! Вы будете получать 30% от дохода Ваших рефералов 1-го уровня и 15% от дохода Ваших рефералов 2-го уровня;
  • Обновленный Партнерский аккаунт. В Партнерском аккаунте Вы можете увидеть детальную информацию по Вашим рефералам 1-го и 2-го уровней (дата регистрации, логин и E-mail, а также доход полученный от них).
  • Прозрачность информации. Вы также сможете увидеть 10 последних обменов, совершенных по Вашей реферальной ссылке, с указанием даты обмена, номера заявки и полученного Вами вознаграждения от совершенного обмена;
  • Вся информация на Вашей почте. О каждом начислении партнерского вознаграждения Вы будете получать сообщение на E-mail с указанием суммы начисленного вознаграждения, а также с указанием общего баланса Вашего партнерского счета;
  • Привлекайте инвесторов — получайте доход. Появилась возможность заработать на привлечении клиентов к нашей инвестиционной программе. Вы получите 10% от дохода привлеченного Вами инвестора сразу же, как только он активирует или продлевает депозит.

Что бы увидеть всю статистику по Вашим рефералам, необходимо перейти в партнерский аккаунт в личном кабинете:

За каждый совершенный обмен по Вашей партнерской ссылке Вы получаете вознаграждение в размере от 0.1% до 0.6% от суммы обмена. Процент отчислений зависит от суммы совершенных обменов по Вашей партнерской ссылке:

  • 0-99 USD — 0.1%
  • 100-999 USD — 0.2%
  • 1000-4999 USD — 0.3%
  • 5000- 9999 USD — 0.4%
  • 10000-19999 USD — 0.5%
  • свыше 20000 USD — 0.6%

Также в личном кабинете доступны рекламные баннеры и кнопки в виде готового html-кода:

Инвестиции в развитие сервиса с фиксированным доходом

У Megaxchange есть необычная опция, они предлагают принять участие в развитии обменника — программе инвестирования, которая дает возможность заработать и стать частью проекта.

Предложение обусловлено тем, что иногда в резерве обменника обнаруживается нехватка той или иной валюты и сервис не может быстро выполнить заявку на обмен, из-за чего возникает риск ухода клиента в другой сервис. Чтобы подобные ситуации не случались, Megaxchange предлагает вам инвестировать свободные денежные средства в фонд обменного сервиса на следующих условиях:

  • Срок инвестирования 30 дней — доходность 3% за весь период;
  • Срок инвестирования 60 дней — доходность 6% за весь период;
  • Срок инвестирования 90 дней — доходность 9% за весь период;
  • Срок инвестирования 180 дней — доходность 18% за весь период;
  • Срок инвестирования 360 дней — доходность 36% за весь период;

Инвестиции в обменник принимаются через платежную систему Perfect Money в валюте USD и PAYEER в валюте USD и RUB.

Минимальная сумма депозита — 500 USD или 30000 RUB

Отзывы пользователей о Megaxchange

С отзывами на обменник Megaxchange можно ознакомиться здесь https://kurs.expert/:

Как видим за 5 лет работы сервис набрал большое количество отзывов, они преимущественно положительные и серьезных претензий к обменнику практически не было.

Но как раз для таких случаев, обменник работает 24 часа в сутки / 7 дней в неделю / 365 дней в году, это важно, что бы всегда можно было решить проблему в случае ее возникновения.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость