Обзор криптовалютного обменника Bitality.cc — интерфейс и условия работы

Делитесь и голосуйте:

С каждым годом криптовалюты получают все большее признание и популярность в обществе. Как следствие пользователям необходимы надежные площадки для покупки и продажи цифровых активов. Именно такую площадку мы рассмотрим в данном обзоре.

Сервис Bitality.cc предоставляет пользователям возможность обмена криптовалют на рубли, доллары и евро. Площадка сочетает в себе выгодные курсы обмена и минимальные комиссии.

Ключевые преимущества сервиса:

Комиссия за услуги уже включена в курс по каждому направлению обмена. Регистрация на сервисе не обязательна, но желательна, поскольку Bitality предлагает систему накопительных бонусов зарегистрированным пользователям.

Как купить/продать криптовалюту на Bitality?

Интерфейс обменника простой и интуитивно понятный даже не опытному пользователю. Дизайн выполнен в стиле популярной компьютерной игры Mortal Kombat, отсюда и название сервиса — симбиоз слов Bitcoin и Fatality.

Процесс обмена крайне прост. На главной странице Bitality, вас встречает окно для обмена активов. В левой части этого окна нужно выбрать актив, который вы собираетесь обменивать, а в правой выбрать актив который хотите получить, после чего необходимо указать сумму обмена.

После этого будет сформирована заявка на обмен, с указанием суммы и реквизитов для перечисления средств, оплатить заявку необходимо в течение 20 минут (таймер отображается в окне заявки):

После оплаты необходимо нажать кнопку «Я ОПЛАТИЛ» и сразу же после того как обменник получит перевод, на указанные Вами реквизиты будет отправлен выбранный актив.

Отличительной особенностью Bitality является быстрая скорость обмена, что крайне важно для спокойствия пользователя, тем более когда речь идет о криптовалюте, традиционно являющейся одним из самых волатильных типов активов.

Какие активы доступны для обмена?

Bitality поддерживает все основные виды криптовалют, платежных систем и банковских карт:

По мере развития криптовалютного рынка появляются новые цифровые активы интересные для инвесторов, например токены сектора DeFi в 2020 году. В связи с этим Bitality регулярно добавляет новые токены, так, недавно были добавлены Chainlink (LINK) и Cosmos (ATOM).

Также Bitality поддерживает все основные типы стейблкоинов (большинство обменников поддерживает только USDT), такие как TrueUSD, Paxos и USD Coin. А самый популярный стейбкоин Tether (USDT) доступен сразу на всех блокчейнах которые его эмитируют Ethereum (ERC-20), Bitcoin (Omni), Tron (TRX-20).

Если необходимо обменять крупную сумму, советуем сначала ознакомиться с резервами по нужному активу. Резервы обменника по всем типам активов можно увидеть в разделе РЕЗЕРВ/КУРС.

Партнерская программа

Также сервис предлагает партнерскую программу, в рамках которой дает возможность каждому пользователю пригласить друга и получить вознаграждение в виде % от его обменов:

  • до 30 рефералов – 0.5 % от суммы обмена,
  • 30 – 60 рефералов – 0.6 % от суммы обмена,
  • от 60 рефералов – 0.7 % от суммы обмена.

Партнерская ссылка доступна каждому пользователю после регистрации в личном кабинете. Реферальное вознаграждение начисляется в долларах США и выплачивается на личный кошелек в Tether (USDT). Минимальная сумма для снятия денег с партнерского счета начинается от 10$. Выплаты осуществляются раз в месяц — с 1 по 5 число.

Подробнее ознакомиться со всеми деталями работы сервиса Bitality можно в разделе FAQ.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость