Обзор IEO Marshal Lion Group

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Проблема и решение
  2. Из фиатного мира в криптомир
  3. Пре-сеи?л уже открыт!
  4. Заключение
  5. Ссылки:

Не так часто на IEO выходит компания с большим положительным опытом в сфере фиатных финансов. Marshal Lion – именно такая компания.

Проблемы с банковскими кредитами широко известны:

  • долгое оформление;
  • необходимость предоставления гарантии?;
  • высокии? процент;
  • а также невозможность получить заем в принципе – в случае плохои? кредитнои? истории.

Marshal Lion Group предлагает одно решение, которое устраняет все эти проблемы: блокчеи?н. Деи?ствительно, технология распределе?нного леджера сразу устраняет и необходимость гарантии?, и посредников, и привлечения третьих лиц. Все прозрачно, быстро, а потому – еще и дешево. Благодаря использованию блокчеи?н- платформы, Marshal Lion Group в состоянии обеспечивать потребности в заи?мах как предприятии?, так и физических лиц, как частников, так и государственного сектора.

Marshal Lion Group – польская компания, которая работает на финансовых рынках с октября 2015 г. и обслужила за это время 10 тыс. клиентов. Девиз компании – “Our client’s success is our success” (Успех наших клиентов – это наш успех). Благодаря инновационным подходам в работе компания бурно растет. Так, в декабре 2017 г. рост оборота составил 1417% по сравнению с январем-декабрем 2016 г. А выручка за 2018 г. увеличилась на 212% к предыдущему году. Marshal Lion Group также приняла участие в создании 1000 новых компании? и предоставила более 3 тыс. кредитов. Свои? успех Marshal Lion Group относит на счет команды профессиональных финансовых консультантов, а также на счет принципов работы. Главное – точность и выполнение обязательств. А также гибкость в подходах к клиентам. Выбор блокчеи?н платформы предопределен всеи? эволюциеи? компании.

С точки зрения компании Marshal Lion Group, блокчеи?н открывает новые возможности для клиентов, без увеличения рисков для компании. Без привлечения третьих сторон и предоставления гарантии? клиенты могут подавать заявку на получения заи?ма на основе своего международного реи?тинга. Время на принятие решения при этом уменьшается многократно. Трудоемкие процессы автоматизируются с помощью смарт-контрактов. При этом достигается возможность быстрого получения кредитов. Блокчеи?н позволяет Marshal Lion Group одинаково успешно работать с частными и государственными клиентами.

Всего компания выделяет три направления своеи? работы:

  • частныи? сектор, с кредитами на срок от месяца до 6 месяцев;
  • государственныи? сектор, кредиты на срок от 3 до 6 месяце;
  • гибридные кредиты – от 1 до 6 месяцев.

Все кредиты предоставляются по модели B2B. Перевод деятельности на блокчеи?н- платформу, очевидно, усилит позиции Marshal Lion Group на рынке внебанковских заи?мов. Поэтому компания пришла к идее выпуска утилиты-токенов и проведению IEO. Будет выпущено 120 млн токенов MLGC по цене $0,25. Токены позволят инвесторам участвовать в бизнесе компании и получать 50% прибыли от продажи ее продуктов.

Как отмечается в Whitepaper Marshal Lion, у IEO компании есть колоссальные преимущества перед токенсеи?лами стартапов:

– Marshal Lion has the clear advantage in the most important business aspect, being a company with a strong market position, enormous experience and expert resources. Successfully granting more than 3 thousand loans proves the in-depth proficiency in the field and understanding of the underlying legal and financial intricacies. In this context, the token offered by Marshal Lion will constitute an attractive asset to supplement the portfolio of every investor who know the principles of diversification and is looking for a stable instrument from the non-bank loans sector that was previously difficult to access. (Marshal Lion имеет явное преимущество в аспекте бизнеса, поскольку это компания с сильнои? рыночнои? позициеи?, огромным опытом и экспертными ресурсами. Успешныи? опыт с более 3 тысяч предоставленных кредитов подтверждает глубокие знания и понимание основных юридических и финансовых тонкостеи?. Поэтому токен MLGC станет привлекательным активом для пополнения портфеля каждого инвестора, которыи? знает принципы диверсификации и ищет стабильныи? инструмент в секторе внебанковских кредитов, к которому ранее было сложно получить доступ.)

В ходе IEO будет собрано $30 M. Распределение токенов говорит о стремлении расширять основнои? бизнес Marshal Lion. Но команда также проявляет внимание к инвесторам, которые не стремятся участвовать в бизнесе компании, но хотят получать выгоду от своих инвестиции? в токены MLGC. Для них будет вестись системная работа по листингу токена на наиболее известных биржах, в соответствии с Roadmap.

С помощью Airdrop команда надеется еще больше привлечь внимание крипто коммьюнити к своему токену. В Airdrop раздаются токены на сумму $375.000

Для IEO создается отдельная компания. Но костяк команды неизменныи?. Ее возглавляет Management board President и ко-фаундер Bartlomiej Wasilewski, финансист с большим опытом.

Токены MLGC можно будет использовать для инвестирования в продукты Marshal Lion. Но для тех инвесторов, кто в этом не заинтересован, остается открытои? возможность продать их по выгодному курсу на бирже. Проведение IEO Marshal Lion намечено на последнии? день сентября. С 10 сентября уже будет работать платформа.

Присоединяи?тесь к Marshal Lion и станьте частью первого проекта токенизации кредитного рынка в мире. Если используете свои? токен MLGC во время предварительнои? продажи, вы будете иметь право на скидку 30%, которая снизит цену до USD 0.18!

В отличие от стартапов и молодых технологичных компании?, IEO Marshal Lion токенизирует готовыи? и бурно растущии? бизнес. Фактически это инновационныи? подход в сфере внебанковских заи?мов – развить успех компании за счет привлечения новых средств через краудфандинг. Marshal Lion не обещает больших иксов, в FAQ на саи?те отмечается, что ROI будет зависеть от того, каким образом инвесторы собираются использовать токен MLGC. Но из опыта своего традиционного бизнеса команда называет цифру 10%. Скромность и профессиональныи? подход вызывают доверие. Не исключено, что токен этои? компании даст гораздо большую прибыль инвесторам.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость