Обзор биржи StormGain: торговые функции и облачный майнинг

Делитесь и голосуйте:

StormGain - это криптовалютная биржа, которая предлагает множество различных функций и услуг.?

Биржа StormGain была основана 2019 году. Интерфейс платформы включает русский язык и позволяет с комфортом обслуживать русскоговорящих трейдеров, предоставляя техническую поддержку в режиме 24/7.  

Пользователи StormGain имеют доступ к спотовой торговле, фьючерсной торговле с плечом до х200, а также к облачному майнеру, который позволяет добывать криптовалюту на любом девайсе и даже на телефоне. Разберем каждую из этих функций по отдельности.

Спотовая торговля

Спотовая торговля лучше всего подходит для новичков, поэтому StormGain обладает интуитивно понятным интерфейсом, который подойдет каждому начинающему трейдеру. Кроме того, на бирже можно создать демо-счет, при создании которого пользователь получает 40000 виртуальных USDT, благодаря которым можно попробовать себя в трейдинге прежде чем вносить реальные деньги. 

Доступ к спотовой торговле можно получить перейдя по вкладкам “Обмен” или “Мгновенный обмен”.

Листинг StormGain довольно обширен - клиентам доступны торговые пары со всеми самыми популярными криптовалютами и DeFi токенами (COMP, UNI, MKR).

Фьючерсная торговля

На StormGain доступна фьючерсная торговля с плечом. Пользователи могут сделать ставку на рост или падение цены и при этом взять кредитное плечо до х200 для того, чтобы увеличить прибыль с торгов. 

Стоит отметить, что хотя торговля с плечом может принести гораздо большую прибыль, большинство неопытных трейдеров, торгующих с большим левериджем, рано или поздно знакомятся с термином “ликвидация”.

Облачный майнер

StormGain предлагает всем своим клиентам поучаствовать в облачном майнинге криптовалют, не используя при этом ресурсы батарей их устройств. Облачный майнинг StormGain доступен с любого девайса - даже со смартфона. 

Для того, чтобы майнить криптовалюту на StormGain, нужно просто находится онлайн на бирже.

И хотя облачный майнинг является далеко не самым прибыльным, минимальный лимит на вывод средств на StormGain составляет всего $10, так что пользователю не придется долго ждать прежде чем обналичить добытые криптоактивы.

Заключение

StormGain - довольно молодая, но уже зарекомендовавшая себя криптовалютная биржа, которая отлично подойдет для новичков благодаря простому интерфейсу, а также сможет привлечь опытных трейдеров благодаря уникальным предложениям и функциям. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость