Обзор: 3 перспективных DeFi-проекта

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. DEFIS. Криптовалюта XGM
  2. Conceal project. Криптовалюта CCX
  3. Ergo project. Криптовалюта ERG
  4. Послесловие

Рассматриваем новые проекты децентрализованного финансирования (DeFi), которые улучшают существующие финансовые модели и стирают ограничения существующих.

DEFIS - это новый PoW-блокчейн (модификация Equihash 150,5, устойчивость к ASIC / FPGA), специально разработанная для улучшения DeFi путем устранения существующих ограничений.

Используя DEFIS, вы можете занимать деньги, зарабатывать на кредитовании, обмениваться криптовалютами и создавать свои собственные токены.

Как упоминалось выше, в современных DeFi-приложениях отсутствует конфиденциальность смарт-контрактов. Вот почему DEFIS настроен таким образом, чтобы условия любого смарт-контракта были доступны только для сторон, вовлеченных в этот контракт.

Другие блокчейны используют язык сценариев, чтобы указать, как можно тратить монеты. Проблема в том, что это приводит к тому, что многие данные являются общедоступными и не могут быть сжаты. Вот почему DEFIS основан на технологии «Scriptless scripts», которая обеспечивает принудительное выполнение и выполнение операций вне блокчейна (оффчейн), значительно улучшая масштабируемость.

Кроме того, блокчейн DEFIS не хранит транзакции или адреса, он принципиально закрыт. Конфиденциальность достигается с помощью комбинации технологий Confidential transactions, Confidential Assetchains, CoinJoin, Bulletproof, Cut-through и Blinding, которые шифруют все входы и выходы.

Conceal Network - это защищенная конфиденциальная одноранговая структура на блокчейне, позволяющая отдельным лицам и организациям анонимно общаться и взаимодействовать в финансовом отношении в децентрализованной и устойчивой к цензуре среде.

Conceal Network поддерживается криптовалютой CCX, которая представляет собой цифровую систему денежных средств с открытым исходным кодом, защищенную конфиденциальностью, которая имитирует физические деньги; никто не знает, где вы храните или тратите свои токены CCX.

Conceal - это вариант исходного алгоритма майнинга Cryptonight, предназначенный для достижения максимальной хэш-функции PoW для равноправного майнинга на CPU и GPU и без возможности майнить на ASIC / FPGA. В сети автоматически применяются функции конфиденциальности, применяемые ко всем транзакциям. Вам никогда не придется проверять механизм конфиденциальности при отправке / получении средств или сообщений, поскольку конфиденциальность всегда автоматически применяется ко всем транзакциям на уровне протокола.

Кроме того, постоянный характер функций конфиденциальности Conceal означает, что даже если большинство пользователей Conceal не ориентированы на конфиденциальность, они все равно будут автоматически участвовать в сети приватно.

Ergo - криптовалюта, нацеленная на разработку и революцию технологии блокчейна. Платформа Ergo направлена ??на разработку и предоставление платформы для финансовых контрактов на блокчейне.

Платформа Ergo состоит из криптовалюты Ergo и ErgoScript, языка сценариев, используемого для разработки контрактов на блокчейне Ergo.

ErgoScript - это язык сценариев, разработанный командой разработчиков Ergo. Этот язык программирования предоставляет многочисленные преимущества по сравнению с оригинальным биткоин-скриптом. ErgoScript обеспечивает большую функциональность и гибкость для разработчиков при разработке приложений для экосистемы Ergo. Используя ErgoScript, разработчики могут указать, при каких условиях можно использовать монету, в том числе, кто и когда может ее использовать. Это открывает ErgoScript для множества приложений.

С Ergo вы можете создавать высоконадежные приложения и смарт-контракты, а также в полной мере использовать наши инструменты конфиденциальности.

Развитие этих и подобных им конфидециальных DeFi-проектов приближает создание полноценного банкинга в криптовалютной сфере.

Такой необанкинг будет способен охватить все повседневные потребности обычного человека, а также будет позволять зарабатывать проценты на свои депозиты за их использование в качестве кредитов другими пользователями.

Мы не представляем инвестиционной рекомендаций, и стоит помнить, что быстрый рост цены токенов часто может быть объяснен малой капитализацией проектов. Конечно, большие выгоды возможны, но держите в голове простую формулу: высокая награда = высокий риск.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость