Образовательная платформа о криптовалютах может быть продана за $20 млн

Делитесь и голосуйте:

Платформа с тренингами и вебинарами по криптовалютному трейдингу и инвестициям TTM Academy может быть продана за $ 20 миллионов, сообщает Hashtelegraph со ссылкой на неназванные источники. Письмо с таким предложением о покупке было направлено группой инвесторов в адрес основателей платформы.

По сообщению знакомых с содержанием письма источников, потенциальные покупатели готовы заплатить $ 20 млн за контрольную долю в ООО «ТТМ Академия», владеющем образовательной платформой TTM Academy.

Представители TTM Academy отказались подтверждать или опровергать информацию о возможной сделке. По словам гендиректора TTM Academy Владислава Утушкина, основатели платформы постоянно получают предложения о продаже бизнеса.

ООО «ТТМ Академия» было учреждено в 2018 году. TTM Academy — это образовательная платформа с тренингами и вебинарами по трейдингу и инвестициям, цифровым активам и технологии блокчейн, DeFi и торговым стратегиям.

Если продажа доли в TTM Academy состоится, то это может стать одной из крупнейших сделок на русскоязычном Edtech-рынке. Согласно оценке Edtechs, по итогам 2021 года Edtech-рынок в РФ оценивался в 73 млрд рублей. Курсы об информационных технологиях стали самым быстрорастущим сегментом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость