Обновления июля: новости продуктов OSOM и производительность Автопилота

Делитесь и голосуйте:

Переходите по ссылке и читайте новости в формате презентации, или же ознакомьтесь с пунктами обновлений ниже.

  • Разработка продукта. OSOM Insights: (1) добавлен функционал учетной записи пользователя; (2) добавьте активы в профиль пользователя и отслеживайте их в учетной записи. Другие продукты OSOM: (1) DeFi Earn — исправлены мелкие ошибки, улучшена архитектура кода, добавлены интеграции в аналитические системы; (2) оптимизация процесса KYC — созданы push-уведомления для этапов прохождения KYC.
  • Маркетинг. В июле наша маркетинговая команда: (1) разработала новый веб-сайт и страницы продуктов, (2) продолжила создание обратных ссылок, (3) публиковала контент в блоге, (4) запустила партнерскую кампанию, (5) начала работу с новыми поставщиками медийной / нативной рекламы, (6) подготовила материалы для Baltic Times, (7) пересмотрела маркетинговую стратегию в социальных сетях, (8) занималась планированием маркетинговой стратегии на следующий квартал, (9) разработала новые рекламные креативы.
  • Информация о Polybius Wallet. Мы успешно перенесли в OSOM все PLBT-токены, которые застряли в старом кошельке Polybius. Чтобы получить свои токены, создайте учетную запись в OSOM и свяжитесь с нашей техподдержкой по почте [email protected]
  • Производительность Автопилота. Доходность в BTC в июле составила -11,87%, как это часто бывает, когда увеличивается доминирование биткоина. Доходность в евро, тем не менее, составила 5,15%. Читайте подробности в нашем блоге!

Спасибо за ваше доверие. Не стесняйтесь сообщить нам, если у вас есть идеи относительно улучшений — или о чем-нибудь еще!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость