Обновление кошельков Crypto.com, Beam и новый API обозревателя Dash Explorer

Делитесь и голосуйте:

Crypto.com стал первым стартапом, позволившим совершать платежи в фиате по банковским картам VISA, привязанным к криптокошельку.

Со временем преимущество исчезло, на сегодняшний день к картам привязаны множество криптопроектов, чтобы привлечь новых и удержать старых пользователей CRYPTO.COM запустил банковские переводы.

Теперь криптовалюта выводиться прямо на безналичный банковский счет с нулевой комиссией. Международные переводы осуществляются только на реквизиты, по которым кошелек был пополнен, хотя бы один раз.

Сегодняшний рост Crypto.com связан со скорым открытием собственной биржи – площадка была удачно протестирована в закрытой бета-версии и теперь станет доступна для широкого круга трейдеров.

Обновление кошелька Beam тоже стало причиной роста криптовалюты в ходе вчерашней сессии на 6%. Новая версия десктопного приложения Double Doppler 4.0 позволяет проводить децентрализованную конвертацию BTC, LTC и QTUM через атомарные свопы, т.е., не привлекая биржу-посредника. Обмен полностью безопасен – секретные ключи остаются под контролем на компьютере пользователя.

Криптовалюта Dash не смогла удержать вчерашний рост, после выхода новостей про грядущее обновление обозревателя блокчейна. Разработчики проведут апгерйд API до версии Insight, расширяющей возможности получения информации по транзакциям и блокам для сторонних проектов.

Новость принята, как негативная, обновление несовместима с прошлой версией, что заставит стартапы и биржи, связанные с Dash, проводить дополнительную работу.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость