Обменник COINDROP – обзор, возможности и правила

Делитесь и голосуйте:

Когда вам необходимо осуществить обмен электронных денег, криптовалют либо вывести деньги на банковскую карту MasterCard или VISA, вы ищете проверенный сервис, который позволит обменять деньги быстро, просто и без переплаты на комиссиях.

Можно долго искать подходящий вариант, но в итоге ошибиться с выбором, а можно довериться мнению тысяч клиентов сервиса COINDROP, сразу же сделав выбор в пользу огромного количества преимуществ.

COINDROP

Вам необходимо быстро вывести деньги на карту, но вы опасаетесь, что выбранный вами обменник предложит далеко не самый выгодный обменный курс? Никаких проблем, ведь COINDROP уже готов предложить вам курсы обмена, которые порадуют вас.

А как обстоят дела с доступными для обмена криптовалютами? COINDROP является мультивалютной сервисом, который уже сейчас осуществляет быстрые и выгодные обмены в более чем 20 направлениях.

Огромным преимуществом является тот факт, что сервис COINDROP является сертифицированным обменником. Долгое время он является надежным партнером ведущих международных платежных систем.

Преимущества сервиса COINDROP:

1. Многие сделки осуществляются в автоматическом режиме и невероятно быстро. Буквально 5-10 минут – и деньги у вас на кошельке или на карте. Вам не придется ждать, пока оператор проведет вашу заявку на обмен, переживая за его результат.

2. Невысокие комиссии. Комиссии сервиса COINDROP являются одними из самых выгодных в рунете. Наряду с очень выгодными курсами каждый клиент сервиса получает финансовый результат, который превосходит все смелые ожидания.

3. Исключительная конфиденциальность и безопасность. В наше неспокойное время возможность сохранить свою анонимность и гарантировать конфиденциальность стоит очень дорого. Сервис COINDROP предлагает такую возможность, каждый день работая над повышением уровня безопасности. Данный сервис не требует от клиентов вводить данные, которые не имеют никакого отношения к обмену. К тому же, вся информация, которая вводится клиентом во время оформления заявок на обмен, гарантированно шифруется с помощью SSL-сертификата.

4. Экономия времени. Помните, как при использовании различных обменных сервисов вам приходилось тратить более 10 минут на регистрацию? С обменником COINDROP вы можете раз и навсегда забыть об этом. Впервые попадая на сайт данного сервиса, вы можете сразу переходить к обмену. В результате вы экономите свое время, силы и нервы.

5. Большое количество положительных отзывов.

COINDROP

6. Квалифицированная помощь и консультация по любому вопросу. Если в процессе пользования обменником у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете задать их службе поддержки посредством чата. При этом вся переписка клиента с техническими специалистами сохраняется до тех пор, пока проблема не будет решена или ответ на вопрос не будет получен.

7. Заработок на партнерской программе. Когда вы лично убедитесь в том, что COINDROP предлагает самые лучшие условия для обмена, вам захочется порекомендовать его своим друзьям и знакомым. Но зачем делать это бесплатно, когда вы можете зарегистрироваться в партнерской программе и получать до 0,5% от суммы каждой сделки вашего реферала.

Это далеко не все преимущества данного сервиса.

Оценка – 5 из 5.

Доверяйте профессионалам – и тогда каждый ваш обмен электронных денег и криптовалют будет удачным.

Источник: БитФин

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость