NPBFX отзывы, обзоры, анализ

Делитесь и голосуйте:

Компания NPBFX представлена на рынке с 1996 года. За это время брокер прочно укрепился в списке самых популярных и надежных брокеров в СНГ-пространстве. Сегодня география оказания услуг NPBFX представлена странами Европы, Азии, Китая.

Компания не накладывает ограничения на торговые стратегии, приветствуется скальпинг, HFT-торговля. Доступ предлагается на 5 рынков, более 30 способов пополнить счет (0% комиссия) и вывести средства, в том числе через криптовалюты. Если вы находились в поиске надежного брокера с многолетней историей – вы обратились по адресу.

Торговые условия NPBFX

  • Минимальный депозит: 10 USD / 10 EUR / 500 RUB.
  • Минимальный объем сделки: 0,01.
  • Валюты торговых счетов: USD, EUR, RUB.
  • Плечо: до 1:1000.
  • Счета для торговли: Master, Expert, VIP.
  • Торговые платформы: MetaTrader 4, NPB Invest.
  • Регуляция: IFSC (Белиз).

Преимущества для трейдеров в NPBFX

Для трейдеров – особенно предпочитающих торговлю на новостях – важна скорость исполнения ордеров. Брокер NPBFX тщательно следит за предоставляемыми условиями и заботится о комфорте трейдеров. Сервера компании находятся в одном из самых крупных дата-центров мира – Equinix NY4, США.

Данным центром пользуются крупнейшие мировые фондовые биржи – например, NASDAQ. Кроме того, компания работает по технологии STP/NDD – это гарантирует вывод на межбанковский рынок и исключает конфликт интересов. Заработок NPBFX строится на основе клиентского торгового оборота.

В NPBFX предоставлено всего три типа счета

  1. Master: плечо до 1:1000, спред плавающий от 0,8 пункта, способ исполнения Market и Instant Execution, минимальный депозит — 10$.
  2. Expert: плечо до 1:200, спред плавающий от 0,6 пункта, способ исполнения Market и Instant Execution, минимальный депозит — 5000$.
  3. VIP: плечо до 1:200, спред плавающий от 0,4 пункта, способ исполнения Market и Instant Execution, минимальный депозит — 50000$.

 

Разнообразие торговых инструментов

В NPBFX открывается доступ сразу к нескольким рынкам. Привычные форекс-валюты здесь представлены в виде 38 инструментов, сырьевой рынок представляют золото, серебро, нефть двух марок и природный газ.

Кроме того, можно попробовать торговлю акциями международных компаний – их насчитывается 64 варианта, и 11 международных индексов.

Также представлена торговля криптовалютами. Пул включает самые популярные активы – биткоин, лайткоин, биткоин кэш, эфириум и рипл. Эти активы можно использовать для маржинальной крипто-торговли с плечом до 1:5. Специальный счет для крипто открывать не придется, так как они доступны с любого STP-счета брокера.

Страховка депозитов клиентов

NPBFX входит в список членов Международной Финансовой Комиссии (категория «А»). Это означает, что в случае возникновения спорных ситуаций по решению комиссии каждый трейдер может получить выплату из компенсационного фонда в размере до 20000 евро.

Бесплатное обучение

В компании регулярно проводятся онлайн-вебинары, посвященные различным темам. Участие в них бесплатно, записаться может каждый желающий прямо на официальном сайте. Кроме того, бесплатным в компании также является использование демо-счета. Ограничений на количество открытых демо-счетов нет, пробный период отсутствует.

Бонусы для трейдеров

Компания на регулярной основе обновляет список доступных бонусов и акций.

Мы перечислим лишь некоторые из них, подробные условия по которым можно найти на сайте

  • CASHBACK до 60%. Все начисленные со спреда бонусы могут быть как выведены, так и использованы в дальнейшей торговле. Кэшбек применяется к счетам типа Master. Выплата составляет до 7$ за один лот.
  • Акция «Подарки за сделки» является уникальной программой лояльности брокера. Клиенты NPBFX могут получить от 100$ на свой реальный счет до новейших моделей гаджетов и автомобиля. Подарки зависят от размера торгового оборота.
  • Акция «Перенос счета» от другого брокера со всеми открытыми сделками, депозитом и дополнительным бонусом в размере 30% от суммы средств.
  • Акция «Возмещение убытков» позволяет возместить убытки, которые понес счет в результате неудачной сделки. Убыток возмещается в виде начисления на баланс счета клиента.

Дополнительный сервис для трейдеров

Для помощи клиентам в принятии верных торговых решений брокер NPBFX разработал уникальный Аналитический портал.

По сути портал — это многопрофильная платформа с ежедневными обновлениями аналитики по доступным торговым инструментам, видеообзорами рынка в целом, торговыми сигналами, многочисленными обучающими материалами, калькуляторами-помощниками трейдера.

Трейдерам не нужно искать новости на разных сайтах, теперь они собраны прямо в Личном кабинете на бесплатной основе

  • Пример аналитического обзора на портале NPBFX. Каждая аналитическая статья содержит рекомендации для торговли и подробные графики.

  • Торговые сигналы на портале NPBFX строятся на основе 10 самых популярных индикаторов, время обновления – 1 минута. Сигналы подсказывают, как трейдеру действовать в нужный момент времени.

Преимущества для инвесторов

Зарабатывать с NPBFX могут не только трейдеры, но и инвесторы, предпочитающие «пассивный доход». Инвестировать предлагается с помощью сервиса копирования сделок профессиональных и успешных трейдеров – NPB Invest.

Сервис является разновидностью автоматической торговли, так как весь процесс полностью автоматизирован. Провайдер подключает к терминалу NPB Invest свой реальный счет, после чего инвесторы могут подключаться к провайдеру, а система автоматически начнет копирование всех новых сделок к ним на счет.

Отзывы о NPBFX

После исследования отзывов о компании можно сделать вывод о том, что брокер NPBFX предлагает действительно выгодные и безопасные условия для трейдеров и инвесторов. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы реальных клиентов брокера.

Часто упоминаются быстрое исполнение ордеров, низкие торговые тарифы, акции и бонусы брокера, быстрая реакция службы поддержки. Положительные отзывы заслужил и Аналитический портал NPBFX, клиенты отмечают его полезность для ежедневной торговли.

Нейтральные и негативные отзывы встречаются редко, и не являются критичными. Например, некоторые трейдеры недовольны небольшим разнообразием счетов и отсутствием ECN. Другие отмечают достаточно долгий вывод, который, впрочем, зачастую связан с особенностями выбранного способа вывода или сроками банка-эмитента.

Читайте также NPB Invest – выгодно трейдерам, выгодно инвесторам! Главное про уникальный сервис копирования сделок от NPBFX 

Выводы о NPBFX

NPBFX безусловно достоин внимания трейдеров и своей успешной 25-летней репутацией подтверждает звание одного из самых надежных брокеров индустрии, обеспечивая страховку каждому клиенту в размере € 20 000.

Высокое качество работы, качественная техническая и клиентская поддержка на разных языках, интересные предложения как для трейдеров, так и для инвесторов, приятные бонусы и акции позволяют трейдерам зарабатывать.

Размер минимального депозита всего в 10$ (евро, либо 500 российских рублей), что делает торговлю доступной для любой категории трейдеров.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость