Новостные рекорды Tron, Ocean и Numeraire

Делитесь и голосуйте:

Тестовый режим JustSwap продлится ровно сутки, уже завтра первые пользователи смогут зарабатывать комиссионные за маркетмейкинг и получать доход от поддержки ликвидности обменов.

Джастин Сан рассчитывает, что эти финансовые стимулы привлекут на DeFi-платформу трейдеров централизованных бирж. За ними придут разработчики для создания стаблкоинов, ассоциированных с другими видами криптовалют, как это сейчас происходит на Ethereum.

JustSwap при запуске предложит пользователями выход на платформу Just, где они смогут выпускать токен USDJ под залог TRX. Проект копирует принципы работы MakerDAO, позволяя зарабатывать проценты в токенах JST на заморозке криптоактивов.

Токен Ocean появился в листинге крупнейшей биржи криптовалют Binance, что привело к росту его цены на 45% в ходе вчерашней сессии. С апреля месяца криптовалюта выросла на 1000%, но эксперты прогнозируют дальнейшее продолжение тренда.

Ocean Protocol представляет собой децентрализованные хранилища персональных данных с возможностью их самостоятельной, безопасной продажи. Система интересна создателям искусственного интеллекта, которые получают возможность датамайнинга через API с фильтрами из смарт-контрактов, автоматически сортирующих информацию для работы.

Новая волна роста токена Ocean ожидается 21-го августа, на эту дату запланирован запуск 4-й версии протокола. В нем появится дополнительная система вознаграждений для сторонних разработчиков, будет установлено ограничение эмиссии токенов на уровне 1,41 млрд. Сейчас выпущено 350 млн Ocean, распределенных среди 8000 инвесторов.

Запуск токена Numeraire на бирже COINBASE Pro обманул ожидания спекулянтов. В начале открытия торгов на площадке он прибавил 20%, но через 6 часов котировки почти вернулись к первоначальным значениям. Инвесторы отыграли эту новость заранее, подняв стоимость NMR на 70% в августе, как только американский криптоброкер выпустил официальную информацию о размещении NMR.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость