Новый твит Илона Маска вновь обеспечил рост цене Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

В среду Dogecoin возглавил ценовое движение на рынке криптовалют, оторвавшись от главных криптоактивов. Резкий скачок произошёл после очередного твита основателя Tesla Илона Маска. DOGE вырос более чем на 20%, впервые более чем за неделю достигнув отметки в $ 0,35.

Маск сказал, что во время вечернего субботнего шоу он выступит папашей Doge. Миллиардер продолжает демонстрировать свою приверженность монете-мему, которая благодаря ему значительно выросла с начала года. Сейчас, кажется, стало обычным делом ожидать твита о Dogecoin от Маска, который однажды пообещал отправить криптовалюту на Луну.

На момент написания статьи Dogecoin колебался на уровне $ 0,30, в то время как быки нацелились на уровни выше $ 0,35 и $ 0,4. Кроме пампа Маска Dogecoin также вырвался из симметричного треугольника, как показано на четырёхчасовом графике. Этот паттерн имеет как бычий, так и медвежий уклон.

Однако, когда цена проходит через верхнюю линию тренда, как в случае с Dogecoin, ожидается прорыв. Всплеск объёма торгов подтверждает прорыв, который имеет точную цель, измеряемую от высшей до низшей точки.

Стоит отметить, что схождение расхождение скользящих средних (MACD) подтверждает восходящий тренд. Когда индикатор перешёл в положительную область, стало очевидно, что покупатели взяли рынок под свой контроль. Кроме того, линия MACD держится над сигнальной линией, тем самым укрепляя влияние быков.

Дневные уровни Dogecoin

  • Спотовая ставка: $ 0,32
  • Тренд: боковое движение
  • Волатильность: низкая
  • Поддержка: $ 0,3, 50 SMA и $ 0,25
  • Сопротивление: $ 0,35 и $ 0,4

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость