Новый проект Algotech, проводящий предпродажу по $0,04, может превзойти Cardano

Делитесь и голосуйте:

На рынке криптовалют в настоящее время наблюдается противостояние между новым токеном DeFi Algotech (ALGT) и проверенным временем токеном Cardano (ADA). В ходе продолжающейся предпродажной подготовки Algotech привлекает своей новизной, а Cardano сталкивается с проблемами, но сможет ли Algotech затмить Cardano?

Предпродажа Algotech (ALGT) представляет захватывающие возможности для лучшей инвестиции

В результате смены парадигмы торговли криптовалютами компания Algotech (ALGT) оказался в центре внимания благодаря долгожданной публичной предварительной продаже, стремясь стать одним из лучших проектов DeFi на рынке. Децентрализованная алгоритмическая торговая платформа Algotech (ALGT), основанная на передовых алгоритмах и технологии блокчейна, трансформирует традиционную торговлю, обеспечивая прозрачность, неизменность и безопасность.

Ажиотаж вокруг предпродажи Algotech ощутим, предлагая ранним инвесторам эксклюзивные преимущества токена ALGT. Владельцы Algotech (ALGT) пользуются правом голоса, частичным владением программным обеспечением и дивидендами. Отличительная особенность предпродажной подготовки — финансирование исследований в области таких стратегий, как хеджирование и возврат к среднему значению, что усиливает азарт.

Первый этап предпродажи начался по привлекательной цене $0,04 за токен Algotech (ALGT) после весьма успешной частной начальной продажи, которая собрала $1,1 млн за 55 млн токенов всего за два дня. По мере продвижения пресейла прогнозы цены Algotech (ALGT) включают потенциальный рост до $0,15, что представляет собой заманчивое увеличение на 275% для ранних инвесторов.

Многообещающий предпродажный прогноз Algotech (ALGT) и функции платформы поместили его в список токенов, на которые следует обратить внимание. Эксперты говорят, что этот новый токен DeFi может превзойти такие токены, как Cardano (ADA).

Новости ADA: технология Cardano развивается, а цена ADA падает

Cardano (ADA), конкурент Ethereum, известный своим тщательным процессом разработки, начал 2024 год с целого ряда крупных обновлений. Тут и совместимый кошелёк Lace, и мощное решения масштабирования Hydra, которые формируют светлое будущее для платформы смарт-контрактов. Тем не менее, несмотря на технический прогресс, с 1 января цена Cardano (ADA) упала более чем на 30%. Что происходит с ADA, является ли Cardano хорошей инвестицией?

На техническом фронте Cardano (ADA) кажется неудержимым. Новости ADA Cardano о выпусках Hydra, Marlowe и Lace, наряду с обновлённым узлом Cardano, выступают конкретными шагами на пути к достижению амбициозных целей масштабируемости и совместимости. Эти результаты не только расширяют возможности разработчиков, но и позиционируют Cardano (ADA) как потенциального конкурента таким устоявшимся блокчейнам, как Ethereum.

Однако рынок ещё не осознал эти разработки и не отреагировал с должным энтузиазмом. С 1 января цена Cardano (ADA) упала с $0,61 до $0,46 на 23 января, что означает значительное снижение на 32%. Этот разрыв между техническим прогрессом и динамикой цен вызывает вопросы о факторах, определяющих медвежью траекторию Cardano (ADA).

Несмотря на недавнее падение цен, фундаментальные показатели Cardano остаются сильными. Новости ADA сигнализируют о постоянном внедрении технологических инноваций. Исходя из этого, аналитики рынка предполагают, что потенциально Cardano (ADA) может достичь $0,59 к марту 2024 года.

Купить токен Algotech

Присоединиться к сообществу Algotech

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость