Новый генератор мемов с искусственным интеллектом предоставляет создателям вознаграждения в виде ток

Делитесь и голосуйте:

AiDoge ($AI) собирается произвести революцию в культуре мемов, запустив платформу для создания мемов нового поколения на основе искусственного интеллекта, которая вознаграждает создателей токенами. Если вы пропустили проекты Pepe Coin, Wojak и Conflux, у вас есть шанс раньше всех стать участником AiDoge.

Эта новаторская концепция привлекла огромное внимание, собрав 135 000 долларов всего за 24 часа после запуска предпродажи.

К концу 20-го этапа предварительной продажи цена токена достигнет 0,00003360 долларов США. Это принесет прибыль в размере 29,3% для первых участников даже до листинга на бирже.

Используя огромную популярность и волатильность мем-монет, AiDoge стремится расширить возможности платформы для создания мемов, управляемой искусственным интеллектом, которая обладает значительным потенциалом для долгосрочного роста.

Как работает генератор мемов AiDoge?

Источник: AiDoge

Обученный генератора мемов. Инновационный генератор мемов, лежащий в основе AiDoge, был обучен с использованием передовых методов машинного обучения.

Огромный набор актуальных мемов и непрерывный поток новостных статей о криптовалюте тщательно отбирали, чтобы создать прочную основу для модели ИИ. Этот набор данных постоянно обновляется, чтобы синхронизировать генератор мемов с последними тенденциями в интернет-культуре и крипто-среде.

Процесс обучения включал в себя подачу ИИ образцов данных, содержащих типичные входные данные и шаблоны мема и соответствующие выходные данные. С огромным набором данных, разделенным на различные категории обучения, проверки и тестирования.

Набор данных использовался для первоначального обучения модели, проверки для оценки модели и тонкой настройки гиперпараметров, а также для оценки производительности окончательной модели генератора мемов и его производительности.

Функционирование генератора мемов. Генератор мемов AiDoge основан на передовых API-интерфейсах генеративного ИИ, которые позволяют ему проникать в дух интернет-культуры. Анализируя шаблоны и тенденции в обучающем наборе данных, модель ИИ учится создавать новые мемы, которые отражают суть современной культуры мемов.

Когда пользователи получают доступ к платформе генератора, они могут вводить свои предпочтения или выбирать из различных категорий мемов, стилей и тем. Затем искусственный интеллект обрабатывает эту информацию и генерирует пользовательский мем, который соответствует запросу пользователя и последним тенденциям в культуре интернет-мемов.

Подход генератора мемов, основанный на искусственном интеллекте, гарантирует, что результат будет креативным и уникальным. Это делает его незаменимым инструментом для создателей мемов, стремящихся идти в ногу со временем.

Этот проект искусственного интеллекта является одним из первых, в котором текст и изображение соединяются в экспериментах с искусственным интеллектом. Упрощая создание мемов, AiDoge стремится демократизировать культуру мемов и сделать ее доступной для всех по мере того, как революция ИИ набирает обороты.

Благодаря интеграции децентрализованной инфраструктуры блокчейна платформа также предлагает уникальный механизм проверки создателей мемов. Так создатели сохранят право собственности и вознаграждение за свои творения.

Чтобы быть в курсе всех новостей проекта, присоединяйтесь к AiDoge в Telegram и Discord, общайтесь с активным сообществом энтузиастов ИИ и мем-создателей OG, пока ваша прибыль будет расти.

Новый механизм ставок AiDoge $AI Vote-2-Earn

Токен $AI поддерживает сетевую инфраструктуру Proof of Stake (PoS) с помощью инновационного механизма ставок, который поощряет пользователей премиальными функциями и ежедневными вознаграждениями. По мере того, как художники получают признание на платформе, их голоса увеличиваются вместе с популярностью их мемов.

Поэтому механизм ставок AiDoge представляет функцию голосования, позволяющую владельцам $AI выбирать лучшие мемы. Это всеобщее голосование гарантирует, что ежемесячные вознаграждения возрастут пропорционально росту базы пользователей платформы, что еще больше стимулирует использование и увеличивает прибыль создателей мемов.

Чтобы доказать надежность механизма ставок, AiDoge прошел полный аудит смарт-контрактов Certik, результаты которого, как ожидается, будут опубликованы в конце апреля. Токеномика AiDoge предназначена для стимулирования покупателей за счет использования $AI в качестве средства средства для получения кредитов в генераторе мемов.

Это дополнительно подкрепляется функцией механизма ставок «vote-2-earn», которая обеспечивает справедливые периоды блокировки для пользователей.

Сочетая в себе популярность мемов, искусственного интеллекта и надежность технологии блокчейн, AiDoge ($AI) готов разрушить рынок монет мемов и предложить беспрецедентные возможности как для инвесторов, так и для создателей.

Перейти к покупке AiDoge прямо сейчас

Отказ от ответственности: раздел “Разговоры индустрии” содержит мнения игроков крипторынка и не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость