Ноды Flow переходят на «облака» Google, аудиторы EY мигрируют на Polygon

Делитесь и голосуйте:

Стартап Dapps Labs создал блокчейн Flow с целью упростить процесс создания, выпуска и торговли уникальными токенами, связанными со спортивной атрибутикой.

Партнерство с Google Cloud даст сети дополнительное технологическое преимущество. В обмен IT-гигант получит долю в самом быстро растущем сегменте DeFi-отрасли. Новость о сотрудничестве привела к взлету котировок токена FLOW на 30%.

Аудитор из «Большой Четверки» Ernst & Young принял решение о переводе смарт-контрактов блокчейне Ethereum на сайдчейн Polygon Matic. Эта технология масштабирования позволит компании сэкономить на работе децентрализованных аудиторских решениях, а также проектировать закрытые корпоративные сети с предсказуемой стоимостью обслуживания.

Ernst&Young развивает блокчейн-технологии с 2015-го года. Аудитор имеет штат собственных программистов, предлагая услуги перевода бизнеса и бухгалтерии на смарт-контракты.

Аналитики Ernst & Young лично проверили код и консенсус Polygon. Они пришли к выводу о надежности реализации консенсуса Optimistic Rollup и готовы мигрировать в новую сеть.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость