NFT-маркетплейс SudoSwap успешно провел аирдроп

Делитесь и голосуйте:

Разработчики торговой платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT) SudoSwap успешно провели бесплатную раздачу токенов SUDO для поставщиков ликвидности и держателей 0xmon. Владельцы нового виртуального актива смогут принимать участие в голосованиях за предложения по управлению блокчейн-сетью, а данные токены пока не подлежат обмену.

Создатели рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT) Sudoswap выпустили и раздали криптовалюту пользователям сети на основе заранее определенных критериев. Они отметили, что проработали собственный механизм распределения. Это было нужно для того, чтобы обеспечить справедливое управление площадкой в будущем.

Было принято решение распространить виртуальные активы именно посредством аирдропа, а не выпускать актив сразу на биржи. Это сделано, для того, чтобы еще более демократизировать сеть. Право на участие в раздаче имели ранние поставщики ликвидности на SudoSwap, а также держатели 0xmon NFT. Данная виртуальная коллекции, создана командой основателей SudoSwap.

Кроме того, владельцы токена Xmon (XMON) на базе Ethereum — утилитарного токена 0xmon, — могут заблокировать свои виртуальные активы на SudoSwap для получения SUDO через 30 дней.

Некоторые юзеры получили токены SUDO на сумму эквивалентную более $100 тыс. во время данной раздачи. Директор по исследованиям The Block Стивен Чжэн сравнил это с раздачей криптовалюты LOOKS (платформа Looksrare).

 

По словам разработчиков, токены SUDO изначально не подлежат передаче. На данный момент их можно использовать только для голосования по решениям управления, чтобы определить будущее развитие SudoSwap и стратегии экосистемы. SudoSwap позволяет пользователям возможность мгновенно обменивать свои NFT на другие токены в блокчейне Ethereum. Согласно DeFiLlama, в смарт-контракте протокола было заблокировано более $3,7 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость