Nexo объявила о снижении процентной ставки по своим кредитным продуктам

Делитесь и голосуйте:

Крипто-кредитное учреждение Nexo объявило о снижении процентной ставки по своим кредитным продуктам.

В своем официальном пресс-релизе компания рассказала о намерениях снизить процентную ставку по своим кредитным продуктам. Организация утверждает, что сегодня именно их компания предлагает самые низкие процентные ставки на криптовалютном рынке. По словам представителей компании, ставка Nexo начинается от 5,9%. Для того, чтобы получить кредит от организации не нужно иметь набор минимальных требований, который обычно проверяется в банках или в других финансовых фирмах, кроме этого, компания даже не проверяет клиентов на кредитоспособность.

Крипто-кредитное учреждение предоставляет своим клиентам обширный спектр цифровых активов, среди которых можно выделить: Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и другие.

Этим летом уже сообщалось, что кредитная организация Nexo выплатила около 2 500 000 долларов дивидендов своим акционерам, тем самым, достигнув годовой доходности в размере 12,73 процентов от общей выручки. Кроме этого, компания в августе выпустила собственную крипто-кредитную карту под всемирным брендом Mastercard, которая, по словам создателей, стала первой кредитной картой, позволяющая пользователям оплачивать покупки криптовалютой.

На рынке существуют и другие организации, которые занимаются крипо-кредитованием. Так, например, компания Celsius Network всего за один год смогла достичь отметки в 300 миллионов долларов на своих депозитных счетах и выдать кредитов на сумму 2 000 000 долларов США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость