Несмотря на рост Dogecoin, альткоин может потерять до 15% стоимости

Делитесь и голосуйте:

Вчера ценовое движение Dogecoin (DOGE) продемонстрировало заметное бычье восстановление, поскольку покупатели ухватились за возможность входа на месячном S1 чуть выше $ 0,10. Сегодня восхождение продолжилось на 5,3%, что во многом поддержано подъёмом биткоина до $ 39 400.

В зависимости от дальнейшего развития событий можно ожидать фиксации прибыли от $ 0,10 до $0,12. При таком сценарии Dogecoin может потерять до 15% рыночной стоимости.

Это связано с тем, что быки, вероятно, не захотят уходить на выходные с большим запасом монет Dogecoin в своих книгах. При массовой фиксации прибыли ближе к закрытию торговой сессии в США не исключено ускоренное движение к $ 0,10 и месячной поддержке S1, а также к $ 0,094 и красной нисходящей линии тренда.

При позитивном развитии событий мы можем увидеть даже движение до $ 0,13. Если быки пробьют эту область, потенциал роста будет находиться на $ 0,16.

Тем не менее, трейдеры должны иметь в виду, что 55-дневная простая скользящая средняя в недавнем прошлом ограничивала ценовое движение. Дневное закрытие выше 55-дневной SMA подаст крайне бычий сигнал рынкам и может стать началом восходящего тренда на следующей неделе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость