недолгий откат биткоина к $59000 сменился ростом до $63000

Делитесь и голосуйте:

Недавно биткоин поднялся до нового исторического максимума на фоне спекуляций, сопровождающих одобрение первого фьючерсного ETF на BTC. Флагманская криптовалюта достигла уровня чуть выше $ 67 000, что значительно сократило расстояние до $ 70 000. Многие аналитики возлагают большие надежды на следующие два месяца.

Сейчас BTC отступил от новых рекордных максимумов, найдя поддержку выше $ 59 000. Сейчас его цена вновь поднялась в диапазон $ 63 000.

Последние 24 часа были очень важными для BTC и для возврата выше зелёной зоны спроса. Пока быки держат цену выше $ 60 000, биткоин сохраняет восходящий тренд на ближайшую перспективу.

Согласно индексу относительной силы (RSI), биткоин постепенно возвращается в руки быков. Этот технический индекс, который следует за трендом активов и рассчитывает силу быков и медведей, отскочил на 60. Если восходящее движение останется устойчивым в области перекупленности, BTC обязательно наберёт обороты.

Стоит помнить, что 100-дневная простая скользящая средняя (SMA) недавно пересекла 200-дневную SMA. Несмотря на то, что этот индекс не квалифицируется как модель золотого креста, его появление подтверждает растущее влияние быков на рынке.

С другой стороны, мы не можем игнорировать сигнал продажи с расхождением схождением скользящих средних (MACD). Как и RSI, MACD следует за трендом актива, рассчитывая импульс. Когда 12-дневная EMA пересешла ниже 26-дневную EMA, шансы на откат резко возросли. Это означает, что медведи также могут восстановить контроль и снова подтолкнуть цену к $ 60 000.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 62 850
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: низкая
  • Поддержка: $ 62 000 и $ 59 000
  • Сопротивление: $ 64 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость