Near Protocol вошел в рейтинг топ-30 криптовалют

Делитесь и голосуйте:

С глобальной инвестиционной точки зрения, Near Protocol можно назвать недооцененной технологией, поддерживающей шардинг и высокую скорость транзакций, способной составить конкуренцию Ethereum на уровне проектов из топ-10 рейтинга криптовалют.

Платформа работает на алгоритме PoS со смарт-контрактами, которые разработчики могут развернуть в сети за пять минут. При этом возможности их кода и производительность гораздо выше чем на платформе Ethereum с которой Dapps блокчейна Near полностью совместимы. Обе сети связаны между собой мостом Rainbow Bridge, обеспечивающим беспрепятственное перемещение токенов в обеих системах.

Рост NEAR стартовал в самом начале недели, когда токен появился в MoonPay, самом популярном приложении для покупки и продажи криптовалюты розничными инвесторами, с помощью традиционных финансовых инструментов.

На следующий день во вторник основатели Near Protocol заключили партнерство с WOO Network. Этот поставщик ликвидности открыл служебной криптовалюте доступ на торговые площадки институционального уровня, что привело к резкому росту торговых объемов NEAR.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость