Награждайте игроков криптовалютой через партнерскую программу Binance Crypto Gaming

Делитесь и голосуйте:

Один из способов поддерживать интерес пользователей — реальные вознаграждения. Пользователей можно мотивировать играть дольше (и, соответственно, повышать их лояльность), предлагая им награды в фиате или криптовалюте.

Чтобы поддержать наших партнеров — разработчиков игр, мы создали программу Crypto Gaming, которая позволяет награждать игроков подарочными картами BINANCE с криптовалютой.

Партнерская программа Crypto Gaming от Binance

Хотите повысить вовлеченность пользователей и монетизацию или вывести стратегии увеличения лояльности на новый уровень? Присоединяйтесь к партнерской программе Binance Crypto Gaming! Мы рады сотрудничать в рамках маркетинговых кампаний, чтобы повысить узнаваемость вашей игры и привлечь пользователей. Вот в чем преимущества программы и подарочных карт, которые она позволяет интегрировать:

Более 320 криптовалют на выбор

Предлагайте игрокам широкий спектр криптовалютных вознаграждений: такое разнообразие может сделать игру более интересной и стимулировать игроков зарабатывать больше вознаграждений.

Отсутствие платы за газ

Так как подарочные карты Binance — это офчейн-решение, транзакции с ними абсолютно бесплатны как для вас, так и для ваших игроков. Это означает, что они получат вознаграждение в полном размере!

Гибкие лимиты транзакций

Подарочные карты Binance позволяют проводить транзакции стоимостью меньше цента, а ограничений на количество карт или транзакций нет: вы сами определяете эти цифры и решаете, какими суммами награждать игроков.

Улучшение репутации

Binance — компания, широко известная по всему миру; среди наших пользователей жители более 180 стран. Сотрудничая с нами, вы можете повысить репутацию своего бренда за счет связи с именем Binance.

Понятно даже новичкам

Подарочные карты позволяют легко перевести вознаграждение как в криптовалюту, так и в фиат. Чтобы получить подарочную карту, пользователю не нужен аккаунт Binance или ончейн-кошелек, что делает эту функцию удобной для тех, кто еще не пользуется криптовалютами. А чтобы снять вознаграждение, игроку нужно только зарегистрироваться на Binance.

Кому стоит присоединиться к программе Crypto Gaming?

Эта программа открыта для всех партнеров — разработчиков игр, которые хотят добавить криптовалютные вознаграждения в свои продукты. Вот три основных типа партнеров, для которых программа будет наиболее выгодной.

Игры с моделями монетизации на основе рекламы

Если ваша игра зависит от доходов от рекламы, вы сможете создать модель вознаграждения, которая предоставляет пользователям криптовалюту вместо традиционных бонусов. Это позволит вам создать более вовлеченную и лояльную базу пользователей, тем самым повышая уровень удержания и доход от рекламы.

С помощью подарочных карт Binance пользователи могут легко конвертировать криптовалютные вознаграждения в фиат или 320+ криптовалют. Наш API легко внедрить, а пользоваться им можно совершенно бесплатно.

Игры с фиатными вознаграждениями

Если вы уже предоставляете вознаграждения, но в фиатной валюте, подумайте о внедрении криптовалют. Это может стать стимулом для игроков и потенциально привлечь новую аудиторию, уже активно пользующуюся криптовалютами.

Игры с криптовалютными вознаграждениями

Если вы уже в тренде криптовалютных вознаграждений, интегрируйте подарочные карты Binance и пользуйтесь перечисленными преимуществами, в частности возможностью для игроков конвертировать вознаграждение в любую криптовалюту и повышением репутации бренда.

Другие способы использования криптовалют в качестве вознаграждений

Подарочные карты Binance подходят не только для игр: некоторые из наших партнеров также применяют их в качестве вознаграждений программ лояльности.

Подарочные карты Binance позволяют нашим партнерам поддерживать лояльность как клиентов, так и сотрудников, расширяя свою пользовательскую базу на глобальную аудиторию криптоэнтузиастов и поддерживая хорошую атмосферу внутри компании.

Станьте партнером

Перейдите на следующий уровень! Чтобы начать сотрудничать с нами в рамках партнерской программы Binance Crypto Gaming, просто напишите нам на [email protected]. Мы предоставим вам всю необходимую информацию для начала работы, в том числе о том, как внедрить подарочные карты Binance в игру и как получить максимальную выгоду от программы.

Binance Криптобиржа

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость