Начала работу международная некоммерческая организация для ускоренной адаптации стейблкоинов

Делитесь и голосуйте:

Запущена международная организация, состоящая из независимых эмитентов стейблкоинов, не связанных с какими-либо крупными биржами или торговыми платформами. Она поставила перед собой задачу – ускорить адаптацию стейблкоинов во всем мире, выступая за высочайшие уровни безопасности и стандарты соответствия.

Группа состоит из компаний из Европы (EURS), Турции (BiLira), Бразилии (BRZ Token), Индонезии (Rupiah Token) и Канады (Stablecorp). Для того, чтобы способствовать адаптации стейблкоинов во всем мире, организация планирует сделать упор на соблюдение требований регуляторов и учитывать передовые практики, создавая и поддерживая чувство уверенности у пользователей. Альянс также намеревается изучить создание и поддержание доступных внутрисетевых валютных рельсов и торговых пар, развивать и совершенствовать процесс листинга стейблкоинов на ведущих биржах и выступать за продвижение дополнительных независимых проектов со стейблкоинами.

На глобальном уровне стейблкоины заняли ведущую роль в 2020 году. Общее количество находящихся в обращении монет увеличилось на 400%. Общее предложение стейблкоинов в третьем квартале удвоилось по сравнению со вторым кварталом, а общая рыночная капитализация стейблкоинов превысила 20 млрд долларов на момент написания материала.

Изображение: LEDGER Insights

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость