На рынке появился первый кошерный токен с функцией криптооберега

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • NFT-токены с заповедями Торы и монеты от сглаза конкурентов
  • Монеты-мемы могут обойти по популярности многие криптовалюты

На рынке появился кошерный токен JEWCoin, который позиционируется как цифровой оберег для криптокошельков.

Кошерный криптооберег JEW Coin, созданный на базе BINANCE Smart Chain, обещает притянуть удачу в делах, надежно защитить финансы и обеспечить инвестиционную прибыль. Разработчики утверждают, что монета-мем JEW Coin устойчива к скамам, поскольку 5% от каждой транзакции возвращается в пул ликвидности с блокировкой на 40 лет.

Помимо всего, за Jew Coin можно купить NFT с заповедями Торы из Ветхого завета. Всего таких NFT будет выпущено 613 единиц, по количеству заповедей.

«Группа высококлассных разработчиков и криптоэкспертов, выпустили  на DeFi рынок кошерную криптовалюту, с которой каждый владелец получит существенный прилив сил, уверенности, финансового благополучия и профитных инвестиций. Это больше, чем мемкоин! Еврейский крипто-оберег в виде JewC призван оберегать крипто-кошельки, обеспечивать эффективность долгосрочных инвестиций и придать больше уверенности в собственных силах всем криптоэнтузиастам», — пояснили в команде JEW Coin.

За первые несколько часов торгов стоимость токена выросла практически в два раза: с $0,42 до $0,83.

Источник: Panecake

Крипторынок захватывают монеты-мемы. Они пользуются огромной популярностью среди криптоэнтузиастов. Собачьи криптомонеты бьют рекорды по объемам торгов, а держатели мем-коинов составляют петиции в поддержку любимого актива.

Читайте также: Почему мемы расшатывают финансовые рынки и как с этим жить

К хайпу присоединились и такие серьезные проекты, как Yearn Finance. Разработчики протокола выпустили свой мем-токен WOOFY. С его помощью команда проекта надеется присоединиться к новой моде на мемные коины с собачей тематикой.

Но как показывает анализ BeInCrypto, молодые монеты-мемы пока не могут составить конкуренцию своему вожаку — токену Dogecoin.

Об успешных токенах недели мы рассказывали здесь.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость